Ki
Kiborg

Грустные...душещипательные песни...это же извращение...садо-мазо...песни должны быть такими что хотелось прыгать и танцевать...а не слёзы лить...а тем кто грустные поёт...нужно отрезать языки...извращугам?😜

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А как же душевные терзания по несбывшихся мечтам? А как же ж любовные страдания и не разделённая любоф?? А как же же ж не высказанные мысли??? Как же ж об этом не пЕть?!😜

Сергей Zhurenkov

Ну ,вот и договорились-весь необъятный народ-это мозаика со своими плюсами ,огрехами,не совсем умными поступками,совершенными формами творческих созиданий и вовсе абстрактными…Вообщем -К чему имеем предпочтение-к тому и сердце расположено…Так было,есть и будет во все времена…Все неплохо -жить и восхищаться ,поддерживая друг друга в самые щекотливые моменты!…✌🏼!

Сергей Zhurenkov

Видео впечатляет…Высокоуровневое передача материала в своём жанре…Владение пентатоникой оставляет ,безусловно,привкус высшего мастерства…Высказать какой то отрицательный взгляд,откровенно -не имею на это моральных прав,потому как наблюдаю в динамике образцы неукротимой волны демонстрации профессионального подхода в исполнительской теме,в высшей степени качественному владению инструментом…Лично меня подкупает эта неукротимая экспрессия в связке с богатой по технике подачей!…👍🏼!

Ki
Kiborg

Мне тоже нравится))) хотя предпочитаю слушать в наушниках и без видео...виде отвлекает...но раз посмотреть можно...чтоб иметь представление

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И часто так кукуху рвëт у тебя? Или только весной?))))

Ki
Kiborg

всегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это заметно))))

Ki
Kiborg

👙😀

Наталья Мельникова

Ну так они и радуются, что ещё чувствуют и живут

Джами Асад

Нееет! И грустные тоже должны быть песни....

Ki
Kiborg

содо мазо

Джами Асад

Ничего подобного! Песни только для хи-хи, ха-ха на любителя...

Елена Корсикова

333 нравится? Так и хочется плясать.

Ki
Kiborg

не знаю что это

Елена Корсикова

Новый хит.

Ki
Kiborg

это от вояк чтоль

Елена Корсикова

Да. По полю по полюшку едет ДРГ....

~ Евгения ~

И уши тем, кто их слушает?

Ki
Kiborg

им приходится

Ал
Алекс

Они поют для себя

Ki
Kiborg

по телевизору...ага

Суфия Каримова

Это уж слишком....

Ki
Kiborg

Чтоб неповадно