Виктория

Ольга Романова не там поставила запятую или оскорбила представителя власти ?

Журналист Ольга Романова стала фигурантом дела об оскорблении представителя власти, после того как опубликовала фотографию курящей девушки-полицейского

Об этом сама Романова сообщила на своей странице в Facebook. Она пояснила, что сделала эту фотографию в августе 2012 года возле Хамовнического суда, во время вынесения приговора по делу Pussy Riot.

Ольга Романова считает, что сотрудница полиции нарушила должностные инструкции, которые запрещают полицейским курить во время исполнения своих обязанностей. Суть претензий со стороны правоохранительных органов она не раскрывает.

для Сергея Бугаева

Романова назвала сотрудницу б....

а потом сказала, что просто не там поставила запятую )))))))))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Человек публичный не должен опускаться до тявканья из подворотни,
тем более после шумихи самым глупым способом себя оправдывать.
Это не журналист, это быдло.

Алена Колодина

Простите. А кто это?

Оля Оля

мерзко и противно когда журналисты опускаются до уровня портового грузчика ...ругаются матом
журналистка отлично понимает, что накосячила
но пытается пиариться.. . плохой пиар тоже пиар ))

Ил
Ильгам

Ой, тете предложили ответить за свой длинный язык. А тетя в панику ударилась. А вдруг штрафик выпишуть, а вдруг любимый сериал из-за суда пропустит- во кровавый беспредел власти: )
Она бы в её любимых США попробовала оскорбить устно или письменно представителя полиции при исполнении.
Уже бы в желтой робе унитазы пол года чистила.

Эльдар

Боже.... Это моя Россия?? ? Больше похоже на гнилую А. Так мы не когда радости от жизни не получим. Оч. жаль обоих и журналиста и полицейского.

Дина Колпикова

Ольга Романова как она объяснила, сделала ошибку с запятой. Со всяким может случиться. Вон Познер назвал ду. му ду .. ой. Тоже ошибся. Перепутал буквы.