Дмитрий Лучик

Что ты ищешь в людях, глядя на прохожих?

Ответы
Oleg Ermakov

Когда стою на эскалаторе в метро всегда смотрю на противоположный поток. И иногда мне кто то улыбается)))) И я в ответ. Это делает мне весь день))).Но бывает это конечно не часто(((

Дмитрий Лучик

дааа - это классное занятие для метро 😉

Илонка Олинийчук

ммм..хороший вопрос.если внешне то сначала ищу вкус хорошо одеваться. а внутренне не ищу зачем мне что то в них искать на то они и прохожие прошли мимо и я их больше не увижу

Дмитрий Лучик

а ведь бывает, что находишь что-то совсем случайно и нежданно, даже не хотя 😉

Илонка Олинийчук

не замечала

Дмитрий Лучик

это пройдет )))

Илонка Олинийчук

😄 спасибо доктор

Дмитрий Лучик

)))))))))))))

Флора Юлдашева

Ничего не ищу...просто удивляюсь ,какие мы все разные...неповторимые...а иногда наоборот,видишь человека и думаешь-как же он (или она) похож на ...знакомого человека))

Дмитрий Лучик

бывает

Le
Lee-Стричк@

Хороший вопрос... Улыбку... и... как назвать-то. .. Все сейчас ужасно зажаты, озабочены и озлоблены. Хочется увидеть просто человеческое лицо, спокойное и ясное.

Le
Lee-Стричк@

На этой веселой ноте позвольте пожелать доброй ночи))) Приятных Вам встреч)))

Дмитрий Лучик

благодарю, спокойной ночи 😉

Le
Lee-Стричк@

И доброго дня)))

Дмитрий Лучик

и доброго, конечно - и так кажный день 😉

Le
Lee-Стричк@

Да, согласна

Вера Попова

уже нечего,а раньше оглянись незнакомый прохожий мне твой взгляд неподкупный знаком,может я это только моложе ... похожего- родные глаза ,лицо ,губы осанка

Леона 唐倩

Глядя на похожих,я не ищу там ничего.Плохо,если начинаются переживания или домыслы.Искать нужно в себе,отражать в прохожих.Но только не ранить прохожих.

Дмитрий Лучик

не кисло так, сложновато

Леона 唐倩

Сложновато в наших запутанных мозгах.

Дмитрий Лучик

может и так

Бабич Дмитрий

У женщин-красивую,теплую улыбку,у мужчин-какую-то стойкость,что-ли...Вчера заметил бабулю с дедом,Как они Вместе кормили уток!!!!

Дмитрий Лучик

супер!

На
Наталия

Просто смотрю и бывает чувствую насколько плохо тому человеку, а этому наоборот хорошо так, что такое тепло от него....

Светлана Рехвальская

внутренний мир человека интересно понять... но прохожие...они могут много рассказать не говоря ничего при этом

Светлана Рехвальская

но я бы не стала так говорить, что бес в деталях...

Дмитрий Лучик

🙂 ясенько

Светлана Рехвальская

))))))))))))))))))

Роман Гендельман

талант не должен быть голодным

Светлана Рехвальская

вот потому , Роман, и работаю помощником электрика... и разнорабочим

Натулечка Кошка Я

Искры добра и сострадания..то, что является связующей нитью между людьми..К сожалению редкость большая ..

Натулечка Кошка Я

ну ты вредина..)))

Дмитрий Лучик

нет, просто я такой! 😉

Натулечка Кошка Я

ну чем смогла - помогла..))))

Дмитрий Лучик

уху, пасибо большое 😉 было интересно и приятно слушать твой голос 😉

Натулечка Кошка Я

Спасибо..))

Эрика Арамат

Я не рассматриваю прохожих. Мне нравится смотреть... на окна. Именно они многое рассказывают о семьях.

Дмитрий Лучик

нет, не снаружи! это значит, что ты дома за своим окном и смотришь на наружную часть окон домов на улице 😉

Эрика Арамат

Хааааааааааааааа! Сам запутался. ///на окна домов снаружи или на окна других домов со своего окна - МАСЛО МАСЛЯННОЕ.

Дмитрий Лучик

при чем здесь масло. суть лови, ее самую, она не между строк, а четко в буквах 😉

Эрика Арамат

Ага. И чётко в твоём нечётком бреде.

Дмитрий Лучик

ясно.

Ирина Джемалиди

Улыбку,а значит доброе настроение...,но как правило...Такое ощущение,люди разучились улыбаться...

Дмитрий Лучик

это и вправду редкость, потому нужно заниматься, можно сказать, раскопками в лицах людей 😉

Ирина Джемалиди

Вот и приходится этим заниматься!)))

Дмитрий Лучик

во-во, но я от этого кайфую 🙂

Ирина Джемалиди

От поиска лиц и то что в них скрыто?

Дмитрий Лучик

вроде того, иногда просто от красивых лиц

Ирина Джемалиди

Здорово! )))

Владимир Штаец

Веселые, приветливые, открытые лица... И что бы в транспорте женщины сидели, а мужчины стояли

Наталья Гацолаева

Надежду, что ещё остались разумные не поверженные деньгами, властью, завистью и злобой

Дмитрий Лучик

я скажу, что все люди такие, эти черты живут во всех, просто в ком-то засыпают, в ком-то нет 😉 но есть они конечно же у всех!

Наталья Гацолаева

Я надеюсь и желаю чтоб всё люди нашей планеты проснулись

Дмитрий Лучик

а я думаю, что спят не все 😉

Наталья Гацолаева

Ну тогда мы с вами исключене <3

Дмитрий Лучик

возможно, но не стоит задаваться, надо разбужать других 😉

Наталья Гацолаева

Буду стараться, обещаю

Дмитрий Лучик

я тоже 😉 и дальше буду глядеть на прохожих и улыбаться чаще им

Ма
Маруся

ничего. восхищаюсь, с каждым годом появляется все больше красивой внешне молодежи

Дмитрий Лучик

есть такое

Но
Нора

мне нравятся люди.которые могут запросто заговорить где угодно и с кем угодно

O X A N A

Дураков высматривают, которые под колёса могут шагнуть, не глядя по сторонам.

Та
Татьяна

чтобы искать надо присмотреться, боюсь рожу начистят если разглядывать буду

Та
Татьяна

ну так экология наверно у вас)))

Дмитрий Лучик

да нет, мне кажется улыбчивые люди есть везде 😉 я не проверял, но уверен в этом. в вашем городе к примеру есть одна точно, она мило улыбается с круглешка спрашивалки на меня прям сейчас 😉

Та
Татьяна

а я эксклюзив! ))

Дмитрий Лучик

даже не сомневаюсь 😉

Галина

я в них ничего не ищу ,если смотрю ,то как на человека ,хороший или плохой .

Анюта

человечность... хотя сейчас больше на лицах печаль, жестокость и суета....

Анюта

если вы не хочите заинтересовать вы и не заинтересуете )))

Дмитрий Лучик

тем не менее вы продолжаете вести беседу и мне это безумно приятно, вы замечательный человек 🌹

Анюта

ой. да я такая.. я все замечаю 😉

Анюта

😉