Михаил Татаринов

кто знает от куда эта цитата "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."

Ответы
Alla Lala

из еврейских мифов..которые они ПИСАНИЕМ кличут.. А там ни слова правды и написана психами и идиотами! Как и эти тупые слова!

Ирина Макарова

Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме. Ветхий завет

Михаил Татаринов

точно книга отнесенная к перу царя Соломона

Константин

непомню Какой то император сказал

Константин

аа ну колечко у него еще было с надписью - Все пройдет и это тоже

Михаил Татаринов

эту книгу относят к перу царя Соломона

Константин

может быть

Михаил Татаринов

точно тебе говорю

Константин

ну мудрый былмужик че сказать

Анна Синеокая

Однозначно, из Библии.

Михаил Татаринов

точнее в библии нет такого но в систему церковных книг она безусловно входит как название этой книги

Анна Синеокая

Не спорю. Не настолько владею этими знаниями

Михаил Татаринов

это изречение царя Соломона в книге Еклизиаст данное произведение в ходит в систему библейских книг хотя датировано на несколько веков раньше самой библии его не редко относят к ветхо заветным текстам. Еклизиаст это проповедник на востоке её называют еще книгой мудрости. Эта книга находится в прямом противоречии с библией однако считается её дополнением

Анна Синеокая

Благодарю. Буду знать.

Михаил Татаринов

лучше прочитайте несколько листов и задумайтесь

Анна Синеокая

Спасибо, нет желания.

Валентина Мезрина

Книга Екклизиаста

Михаил Татаринов

правильно

Сергей Сергей Журавов

ну из жизни..

Михаил Татаринов

из какого произведения

Сергей Сергей Журавов

ну возможно Гитлер сказал...

Михаил Татаринов

Это экклезиаст

Наталь

Екклесиаст

Михаил Татаринов

правильно

Ма
Мария

супер.

Михаил Татаринов

что супер я без вас знал откуда супер

Ма
Мария

😱

Михаил Татаринов

делать вам не чего