CM
Catch Me

Меня вначале напрягало а сейчас забавляет когда диванные "политики", "стратеги", "аналитики" , бурно прогнозируют события военных действий на Украине ... Камеди Клаб отдыхает .... Турчинова путают с актёром Турчинским , вырывают из контекста ключевые слова , искажают историю , один недоумок призывает применить ядерное оружие к Украине ( это кстати статья) .... Выйдите , сядьте на лавочку и ведите свои баталии . Неужели вы думаете , что ваше мнение кому-то важно ? Хотел сказать , что все напоминает цирк , но клоунов не хочу оскорблять . Скорее напоминает зоопарк с ручными обезьянками )))))

957
59
10
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

1. аргумент "это, кстати, статья" является действительным только в обстоятельствах с работающей правовой системой, обеспечивающей неизбежное наказание за прописанные в законе правонарушения. и поэтому ты городишь чушь.
2. даже внутри современных авторитарных систем с признаками фашизма, постоянно идёт чуткий мониторинг общественных настроений. сбор такой информации, это если угодно - основной фронт работы компетентных органов. и поэтому ошибкой является считать, что ничьи мнения не важны и выражать их не нужно. мониторят они всё это не от скуки, а чтобы избежать критически острых реакций. если ты молчишь, то они считывают это как поддержку своим действиям.
3. главная ошибка твоя и таких как ты, в дихотомии - или я оборачиваюсь человеком-утюгом и останавливаю фашизм одной и единоличной спецоперацией, либо я этого не могу и тогда - что я вообще могу - нужно сидеть тихо и не отсвечивать. дихотомия эта ложная. люди могут влиять на ситуацию если удаётся горизонтально объединиться в устойчивых связях. не обязан каждый становиться команданте че, чтобы получить желаемое. тут по способностям и по потенциалу. чей-то вклад будет более заметен, а чей-то будет рядовым и незаметным, но даже рядовой вклад лучше бездействия и умничанья вроде того, что ты тут развёл.

14
2
CM
Catch Me

У вас Аррle ассоциируется с врагами ? ))))))) У меня с гаджитами )))))) Вы не слышите , потому что я пишу и в рупор не кричу ))) Это же логика . Начали уже беситься ? )))

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с чего вдрух? я использую исключительно айфоны с модели 3G, т.е с тех пор как надоел сирокко. мне плевать с чего и почему ты там торчишь. это совершенно не интересная мне часть темы, которую ты задел и ровно поэтому я её не поддерживаю.

1
CM
Catch Me

Так я не сомневаюсь , что вам наплевать ))) Но вы упорно пытаетесь провести мне политинформацию ... Вопрос : как успехи ?)))) Любой диспут основан на фактах , но никак не на бла-бла-бла ...))))

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

диспут с обезьяной невозможен не поэтому. гуляй давай, обратно на дерево, с которого ты упал от ветра.

1
CM
Catch Me

🤣🤣🤣 самокритично вы ...

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Не надо сейчас на лавочку. У нас, работников ЖКХ мнение может быть не однозначное. А политику мы вообще не любим... Нас и так не любят, но у нас инвентарь в руках, и не очень дружелюбный, от лопат до экскаваторов... И некоторые дворники типа меня по два высших образования имеют. Я не прибедняюсь, я и в армии Гвардии старший сержант. Так что не надо обострять.

7
1
CM
Catch Me

Что это было ?)))))))))

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

А Вы не в курсе? У нас же праздник в воскресенье, вот мы и начали как положено заранее. А у меня незаконченное высшее, вот и разошелся, благо и журналистом был. Не обращайте внимания, дворник, сварщик, токарь. Ну, программист, кем я только не был... Вы нас поздравьте, и будем белыми и пушистыми. А то только ругают. А поговорить найдете где, я ж тут в спашке давно

1
CM
Catch Me

С чем вас поздравлять ? Сейчас скорее траур , нежели праздник . Тебе очень весело сейчас ? Не хватает повода бухнуть ?

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Меня с днем ЖКХ. Какие у тебя проблемы, можешь написать. Если по поводу Окраины нашей, не пиши, мне это не интересно

1
CM
Catch Me

Гуляй свой праздник ..ЖКХашник ..

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

А ты иди на хуй, мне твои проблемы не интересны, чмошник. Сука, если б меня в армию и против тебя, червяк, жаль я в возрасте уже, сука недоёбаная

1
CM
Catch Me

🤣🤣🤣 ну наконец я тебе нервы поднял. Бухни дворняга .

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Почитала ответы,прежде,чем своё мнение сказать.От вашего вопроса за километр несёт снобизмом и высокомерием от вас,как от личности его задавшего.И вы же на личности переходите,оскорбляя направо и налево собеседников с иной точкой зрения.Неумно знаете ли.И,кстати,дешёво.

76
2
Людмила Иволга
Людмила Иволга

А,вон оно что...Стало быть,на веру воспинимаете их мнение.А если они лукавят?

1
CM
Catch Me

У нас остались Маки , сайты по продажам работают , которые закрыты у вас , от SWIFT отключили только 2 банка остальные продолжают работать на них , валюты хватает в обменниках , айфоны продают в кредит ......что ещё вас интересует ?

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

То,что вы написали мне вообще неинтересно,глубоко фиолетово и валюта ваша и айфоны и прочие свифты.Я от этого далека,как Москва от Китая.И все эти санкции вообще никаким боком.Как жили,так и продолжаем жить.

1
CM
Catch Me

Удачи 🤣

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

И вам не болеть😉

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

👍👍👍Перегрызёмся все, а как потом общаться? Перейти в нормальное адекватное русло? Меня больше это беспокоит. Одну даму недавно, из числа своих друзей, пришлось отправить в ЧС, когда она меня стала оскорблять

0
2
Ку
Кубаночка

от этих хохлов нигде житья нету..куда бы ни зашел..на каком бы сайте не появился.. они уже тут как тут и все пытаются меня убедить, что живу я плохо, что скоро умру от голода.. Как бы их со спрашки выслать, а?🤔

35
1
CM
Catch Me

Ну ты поняла ))))))

1
CM
Catch Me

Так не связывался с хохлом . Тебе же Шевченко сказал . Останешься без хлеба и суп твой всю жизнь дерьмом вонять будет . Или ты уже привыкла ?🤣

1
Ку
Кубаночка

Так липучие вы, как банные листья к жопе!!!🤣

1
CM
Catch Me

🤣🤣🤣 хорошо , что с остальным согласна

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Недоумков всегда хватало. Ладно, если это какой-то "ноунэйм" из Саратова. А если это известный политик, которая заявляет, что "на кацапов давно пора атомную бомбу сбросить" - это уже даже не цирк.

4
2
CM
Catch Me

Мне тоже не понятно . Тот же Жереновский однозначно должен был присесть по статье 354 УК РФ .

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Как и многие другие. Но власть "своих" не сажает

1
CM
Catch Me

Своих нельзя .. Как подумаешь , что в одной стране , есть чужие и свои ...

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

В любой стране так. ну, может, кроме Ватикана )

1
Лина
Лина

на сайте люди выпускают пар, каждого что то волнует, ясно что ничего никто не решает, но своё мнение высказать можно и вроде бы в общество и вроде как сделал что то))

2
1
CM
Catch Me

Вот я и высказал )))

1
Лина
Лина

ну я тоже)

1
ВК
Всегда Котов!

особенно прикольно когда диванные горе-поцреоты, выпучив глаза, пугают всех "бЕндеровцами". Что им сделали жители города Бендеры - не понятно...

1
2
CM
Catch Me

🤣👍 мало этого и с географией у них проблемы ))

1
All Марк
All Марк

🤣 Вот у каждого дурака есть красная кнопка! Пусть каждый нажмет, да и выключится телевизор и запустится во сне ракета ядерного стула)))

1
2
CM
Catch Me

😄

1
Му
Мурзо4Ka

Мне очень жаль таких людей и почему то, я уверенна, что именно такие люди уже скупают доллары и сахар, а вдруг пойдёт не по плану)

6
2
CM
Catch Me

А я читаю ответы . Народ боится цен , боится экономической блокады , боится безработицы на фоне происходящего. Им движет страх. Как вы думаете, он обоснован ?

1
Му
Мурзо4Ka

Бояться стоит среднему и нижнему классу, для тех людей, кто живёт от зарплаты мизерной до зарплаты, я бы посоветовала, делать закупки

2
CM
Catch Me

Так они и отвечают .

1
Му
Мурзо4Ka

Вот их мне и искренне жаль, таких большинство

1
CM
Catch Me

Да , согласен .

1
Му
Мурзо4Ka

К сожалению, не все согласны)

1
Аэ
Аэроплан

украина как пьяная баба бомжиха , россия напоминает гопника отбирающего у неё пузырь , вызывают оба гадливую брезгливость

1
1
CM
Catch Me

О как ... А вы откуда ?

1
Волк, Серый Волк
Волк, Серый Волк

Люди просто выпускают пар. Иначе голову разорвет.
Кто-то умный говорил, что пока люди болтают, им некогда бить друг друга

0
1
Татьяна
Татьяна

Хорошо,что вы знаете про статьи и куда Кому выйти, если вы не хотите мира вообще,и боитесь оскорблять злобных клоунов,и

9
1
Татьяна
Татьяна

Не надо,ля ля

1
CM
Catch Me

Читайте внимательно , что я писал )))))

1
Татьяна
Татьяна

Читайте мой ответ

1
CM
Catch Me

Читал )

1
Татьяна
Татьяна

Ну вот и все

1
`”*°•.✿Алёна✿ܓ
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Беда в том, что бОльшая масса поддерживют применение атомной бомбы. Не думают, что бумеранг вернётся слишком быстро...

79
1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

У нас,на Алтае тоже делают качественные продукты из местного сырья.Наш мёд славится на всю Россию наравне с башкирским.И сыр наш тоже очень вкусный.Да много что.Я вот могу похвастаться,что была и на Украине(не раз) и в Минске и в Казахстане и в Узбекистане и в Киргизии,а вы можете?Всё черноморское побережье России объездила.Вот у нас,на Алтае,хотя бы раз в жизни мечтают многие побывать.Курортная зона.Не зря же называют Сибирской Швейцарией.

1
CM
Catch Me

Из бывшего Союза не был в Узбекистане , Киргизии , Туркменистане , Азербайджане и Армении . В остальных странах был. Плюс всю Европу обьездил . Но мне проще, я со спортом связан . На 80% по этой линии катался . На Алтае не был, в Чечне не был .

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

О...спорт - это сила.Но спортсмены обычно ничего не видят из достопримечательностей,у них соревнования сплошные и сплошные сборы и переезды.Тяжело наверное заниматься спортом профессионально?

1
CM
Catch Me

Я уже давно не действующий спортсмен . А сейчас администрирую спорт . Вы знаете , да тяжело . Но и без него не можешь))

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Представляю...Особенно,когда годами мышцы в тонусе держишь,то уже подсаживаешься на это и в привычку входит,иначе разбалансировка организма пойдёт.

1
Бэла
Бэла

И взошёл на престол апостол Володимир и забыл он ,что есть власть бога вездесущего,и забыл он что есть кара божья...

2
2
CM
Catch Me

🤝

1
Бэла
Бэла

😉

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Как Вы правы.Тут такоеипишут и не бояться ответственности А ведь агрессорам придётся отвечать.

5
2
CM
Catch Me

Да даже плевать на ответственность. Какое наследство они детям оставят в ментальном плане ? Вражду , ненависть и злобу ? Им то как с этим жить . Им то за что ?

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Вот и я об этом постоянно спрашиваю Но,они и об этом не думают.

1
CM
Catch Me

Для меня это страшно ....

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Это для всех адекватных людей страшно

1
CM
Catch Me

Да ...увы .

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Самое высокоточное оружие в России сегодня~ телевизор. Поражает мозг даже там,где его нет

1
1
CM
Catch Me

Согласен .

1
Abstrakt User
Abstrakt User

"Неужели вы думаете , что ваше мнение кому-то важно?"
Вам важно.
Они не прогадали.

1
1
CM
Catch Me

Мне нет ))) Их мнение меня либо раздражает , либо забавляет ... но смысловой нагрузки оно не имеет .

1
HV
Helena Veselova

Так и Ваш комментарий им фиолетово. Сотрясение пустое сети в обоих случаях.

3
1
CM
Catch Me

Я и не сомневаюсь в этом )) Но для меня плюс в том , что они ко мне гораздо меньше стали заходить ( я про коментарии и ответы ))))

1
HV
Helena Veselova

Всё-таки, польза? 🙂

1
CM
Catch Me

Да , для меня польза )))

2
Чи
Чингисхан

А пастора-преступника вообще не стоит вспоминать. Кинжал ему в хату

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
в европе за превышение скорости штраф 900 евро (35 тыс) Нужны ли в Росии такие штрафы?
Почему длина удава 38 попугаев?
Насколько нужны эти гаджеты?
как поступить, если регистратор вышел из строя в 14дневный срок
в предложении Миша сломя голову бежал по коридору фразеологизмом является
Вы своих мужей любите, женщины, без шуток?)))
как узнать чья сборка сингапур или япония канкретно по тойоте хариер 2003-2009г
Употребление креатина!
какой понт обсуждать путина?
как такое сделать на никон д3100
что ждет в ближайщее время меня с мужем?
Что будет, если классный руководитель откажется от класса?
Какие темы для обсуждения вы считаете скучными?
помогите пожалуйста фотоаппарат перестал фокусировать (((
Оттветте нормальные люди! Почему жизнь прекрасна?