В:
Варвара :)

У моего знакомого невропатолога есть своя коллекция случаев из практики. Самый забавный, пожалуй, тот, когда на просьбу "покажите зубы" пациент вынул вставную челюсть и протянул ему. А почти треть пациентов в ответ на команду "дотроньтесь до носа" дотрагивались до носа врача, а не до своего

Ответы
Королева Алина

значит врач не умеет формулировать просьбу... ведь просто надо сказать ДОТРОНЬТЕСЬ ДО СВОЕГО НОСА.... и я не слышала "покажите зубы.".. слышала "ОСКАЛЬТЕСЬ"))))))))))))))

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))) Спасибо )))))))

Ходер

Всё правильно. Какой вопрос, такой и ответ. От постановки...

Я С Марса

))

An
Angeliana777

да

Сергей

Вы- мрачны... В жизни-всё смешнее....

Ил
Илья

где-то я слышал такую историю

Вячеслав

им уже психиатр нужен!))

Мираж Иллюзии

привет,землячка!)))

В:
Варвара :)

Привет земляк !! ))) у нас такой хороший ливень был...а вчера по тучкам стреляли !!! когда тогда град был-то ли проморгали,то ли ракет не было

Мираж Иллюзии

скорее второе-ракет...это классно!

В:
Варвара :)

))) у нас хорошо--не жарко,воздух чистый,жасмин цветёт-пахнееет ..красота ))

Мираж Иллюзии

знаю!все путем значит!как здоровье?