Ma
Marriedmooncat

Однако Робинзон Крузо хорошо устроился: свалил ото всех на необитаемый остров, и каждый день у него Пятница!

Ответы
Антонина Князева

Вот бы себе так,а то ждешь Пятницу целую неделю, не успеешь оглянуться уже опять на трудовые подвиги надо....

Инга Инга

точно где бы сей час необитаемый остров то найти???? а то все достало....

Ольга Сергеева

Не увидела вопроса. Но, Робинзон не сваливал на остров, а свалился...

один,а ты бы смог так,выжить там)

Ma
Marriedmooncat

а тож)))))) ток мну и там люди найдут)))))))))))))

Irina Ivanova

мужчины любят пятницу

Гульнара Сапунова

Это точно....

Гульнара Сапунова

Раньше нас учили и мы учились,а сейчас...все "нана"

Ma
Marriedmooncat

и агага)))))) на бугоге при вах вах вах))))))))))

Гульнара Сапунова

Вот...вот...

Винецкая Клара

тунеядец потому-что был....

Ma
Marriedmooncat

ага и им и остался))))))