Ксения Храмцова

Почему некоторые недалекие мужчины , считают что спрашивалка это сайт знакомств . Ведь это обычный развлекательный сайт , а эти дурни считают что все женщины здесь ищут знакомств с мужчинами и когда пишешь такому дурачку , что ты замужем , никого тут не ищешь , а просто отвечаешь или задаешь вопросы , он еще и начинает обвинять в том что это ложь ))))))) У таких мужчин что токсикоз , что им везде знакомства мерещатся ?

Ответы
Мастер По Маргаритам

Это, понимаешь, не к нам вопрос. Это к врачу.

Ксения Храмцова

понимаю

сама дурня

Ксения Храмцова

ну я то к мужчинам не пристаю и не интересуюсь их личной жизнью , женами . я тут просто отвечаю на вопросы

ок