Ал
Александр

Оцените блюдо🖼-макароны с баклажанами,сам сделал.Вот рецепт "Макароны 16мин варились.Взял сковородку масло и лук нарезал и баклажаны,пока это все жарилось макароны сварились.Потом слил воду с них и на сковородку,чеснок добавил петрушку перец и специи..."

Ответы
Татьяна Черненкова

А я,делаю так : Отвариваю макароны до полуготовности, режу лук-репка, чеснок измельчаю, обжариваю, обжариваю, морковь в тёрку, обжариваю, режу помидоры в собственном соку, обжариваю, баклажаны режу кубиками , обжариваю, выкладываю макроны в эту месь , заливаю томатным соком и тушу до готовности, добавляя соль, специи по вкусу. 👍👩‍🍳

Ал
Александр

тоже самое,только +морковь и томатный сок

Татьяна Черненкова

И специи , и намного вкуснее, чем у Вас.,надо знать тонкости поварского искусства,

Stormy

Баклажаны сами по себе хороши, но лишь в тушеном виде. Жареные могут вызвать обострение гастрита. Тем более, что при жарке, они впитывает лишнее масло. В сочитании с макаронами, вообще никакой ценности для организма не несут, только лишние калории и тяжесть

Ал
Александр

ну как жареные? ввначале лук,чеснок,помидоры,а потом баклажаны,пока макароны варятся,скорее это не жареные а тушеные)

Stormy

В масле, значит жареные

Ал
Александр

а если разбавляется помидорами ,то это жидкость и тушение а не жарка))))

🇷🇺Anna😊

Макароны б я выкинула, а заменила бы кабачками + болгарский перец+ помидоры+лук+чеснок+перец+зелень+кинза+чеснок+1 лавровый лист. Все это потушить. Потом посыпать тёртым сыром и запечь в духовке

Ал
Александр

я делал так,но без сыра

Ольга Просто ******

Макароны удивительная "штука"..туда можно добавлять все что угодно..от сладкого..до солёного...

Ольга Просто ******

Новое..это хорошо забытое старое..не правда ли..?(я о кулинарных рецептах..)

Ал
Александр

еще что-то что найду размещу

Ольга Просто ******

Хорошо..буду ждать..🙂😜

Ал
Александр

ок

Танѩ

Молодец)только к баклажанами нужны не ракушки,а перья например)ну и сыром посыпать)

Ал
Александр

с мукой кабачки жарил просто все горит,без нее лучше

Танѩ

Ничего не горит на маленьком огне)))но в пасту без муки.

Ал
Александр

согласен

Танѩ

Молодец)Доброго дня Вам)

Ал
Александр

спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чего оценивать то? вам вкусно, самое главное... а страхиття, дело такое...😂

Ал
Александр

🖼новые сделал

Ал
Александр

нет они не сожжены,это изза баклажанов цвет! ты думаешь я сжег?))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понятия не имею, что вы с ними делали, чтобы попасть в цвет

Ал
Александр

нормально получилось,второй день сделал, я физик по образованию

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Классная штука, но макароны 16 минут варить многовато) 10-12 вполне)

Ал
Александр

там написано 16мин это grand pasta да невкусные,но их надо было девать,оони 16мин и готовятся..фишка в том,что пока вода закипает и они готовятся-все баклажаны прожарятся с луком полностью

Ле
Лена

Наверное вкусно...😊👍 попробуйте так же только с рисом...😊👌

Жамиля Хакимова

По описанию процесса готовки, должно быть вкусно. 👍😉

Ал
Александр

да

Ирина Павловна

страшненько как то..А зачем так долго макароны варил?

Ал
Александр

такие макароны,написано 16мин на них

Забавка

Похоже на сборище таракашек с панцирем...))

Бобра Всем!

Уже отвечала вроде. Жутко оно выглядит

Анна

Молодец! Главное, чтоб вкусно было

Ал
Александр

так вкусно и будет,это ва не макароны по флотски или с картошкой)))

Майя Петрова

Не ем баклажаны. Не люблю жареное.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец, приятного аппетита.👍😇

Ал
Александр

благодарю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что получилось хоть вкусно??

Ал
Александр

вкусно! делал еще с кабачками,но с баклажанами круче

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятно мож попробую а яишницу с луком делал??

Ал
Александр

нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Берёшь режешь лук мелко и чуть крупнее и на сковородку и зарешь на под солнечном масле как только мелкий лук стал среднезолотистым разбиваешь в скоаородеу три яйца и начинаешь их перемешивать так чтоб желтки и белки перемешались но не в однородную масу солишь и персишь чёрным перцем!
По вкусу потом напоминает грибы!

Ал
Александр

спасибо

Любовь Арутюнян

Так было вкусно или не очень?

Ал
Александр

еще раз сделал если! вкусно конечно🖼

Любовь Арутюнян

Попробую и я как нибудь сделать! Интересно стало.

Мисс

не обижайтесь,но выглядит фу

Надежда Борисова

Саша вы супер повар,молодец

Виктор

Рецепт для не осознавших...