Джордж Маврин

У вас есть примеры, когда он или она очень долго искали свою вторую половинку? Сколько времени прошло в поисках?

У меня есть один знакомый. До 28 лет вообще ни с какой девушкой не встречался. Всё это время уверял, что ему никто не нравится, с кем только мы его не знакомили. Но в 28 лет у него появилась девушка, безумно красивая и с хорошим характером. После 2-х лет проведённых вместе они поженились, сейчас его жена ждёт ребёнка.
А у вас есть примеры, когда в поисках провёл очень долгое время, не встречаясь ни с кем? И в итоге нашёл

Пётр Коколо

Примеры есть, но в понимании нормальных людей "очень долго" - это 2-3 года. А не всю свою молодость на одиночество угрохать. И с приятелем вашим, уж извините, что-то не в порядке, вы чего-то про него не знаете.

Алена Каплун

в твоей истории есть недочет ) парень никого не искал ) все было до звезды, и боюсь я таким рассказом рискую стать, мож пронесет о_0 не хочу дать Вассерману быть одному круче всех!!!

Александр Киселев

да, у мужа старшая сестра долго одна была, все перебирала.. Вроде и были ухажеры, но ей все не нравилось... Только в 34 года познакомилась с мужчиной, который ее устроил) В 35 лет вышла за него замуж, в 36 родила первого ребенка

Татьяна Санникова

Мне кажется, что поиски, это когда человек все же с кем-то встречается. Иначе как понять, твоя это половинка или нет. И до 28-ми - это разве долго? Долго, это когда лет до 40-ка не может определиться. А так, у меня с мужем разница 7 лет, почти как вашему знакомому ему было, когда мы поженились - 27 лет. Он тоже ни с кем не хотел строить прочные отношения, пока мы не познакомились, но в общем-то в активном поиске был. На дом ведь не приведут безумно красивую и с хорошим характером.

Елена Завьялова

У меня знакомый был до 30 лет диванным мальчиком, никуда не ходил, ни с кем не встречался. А в тридцатник нашлась ловкая девушка, женились, сразу двое детей.

Юля Стрельцова

Есть. У меня золовка (сестра мужа) до 28 лет не могла пристроиться.)) ) В результате познакомилась с таким же бедолагой. Поженились. Прожили в браке несколько лет и развелись. он алкашом закодированным оказался. о чём скромно умолчал. Ну козёл по жизни.)) )
Знаю ещё пару мужиков неженатых. Оба редкостные козлы. таким размножаться просто нельзя. бабы, наверное, чуют таких издалека, поэтому у этих особей мужеского пола никак не ладится с семьёй. Ну ваще бабам скоро не за кого замуж будет выходить. Ужас!
Я сама с подозрением отнеслась бы к ни разу не женатому мужику за тридцатник годков.. . Или алкаш, или придурок, или импотент. Ну или у него есть МАМА, которая за всех.)))