Vitaliy Petrenko

как совмещать работу и поиск второй половинки?

если в коллектив бабский, и сфера деятельности тоже бабская
а на вечер сил нет куда то идти искать
если дамочке лет под 28 29
на сайтах знакомств нет серьезных

вот именно
большинство уже или разведенные или косые -пьяные -кривые или занятые

Ксюнечка Серегина

Вааще по статистике секс между сотрудниками наиболее распространен.

Alex Korn

тогда жди когда тебя самого найдут

Катя

Так надо было раньше о второй половинке позаботиться. А теперь уже поздно. Где ж ты была в 20 лет-то?

Ольга Бессараб

Для каждого есть своя половина, и к тебе она скоро придет!:)

Ольга Пивоварова

на отдыхе знакомиться в выходные

Зухра Кришталь

Думаю нужно взять отпуск или недельку выходных хотя бы и отправиться покорять мужскую половину нашу))

Ве
Вероника

даже не знаю... видимо я чуйкой это почуила и заскочила в последний вагон в 17ть.... теперь только чужих отбивать (больше вероятность) думаю. я права. ищите среди женатых и отбивайте. с точки зрения математики самое верное. (только не в спорт зал! дохлый номер. честно!)

Алишер Сафаров

Ходи в спортзал

Павел

Я уже писал: если баба начинает выбирать, то получается не полный пипец, а значительно грознее; так что посьтарайтесь полюбить того, кому вы нравитесь.. . слишком мало Создатель дал интеллекта бабе...

Мария Дубровина

Ну тогда к Гузеевой. Там татарка Роза подберёт батыра.

Мария Кравец

играйте, не подходите к этому серьезно

Наталья Джепко

ни в коем случае не отчаиваться! приложить все силы к поиску половинки.
А именно: разнообразить свой маршрут (ехать в выходные не только по делам, а в разные интересные места - музеи, театры, концерты, к друзьям (где есть мужчины естественно))