Анна Пестова

Я считаю, что этим людям нет смысла продолжать отношения. Как думаете?

У меня интересы - кошка и собака. У него интересы - его ребенок. Я бы хотела, чтобы каждый остался при своих интересах и нашел: я - мужчину, которому нравятся животные, он - женщину, которая будет с ним и его ребенком. Он настаивает на отношениях. Я ему не доверяю в том, что он будет хорошо относиться к животным, хотя бы к собаке. В свою очередь, зачем мне чужой ребенок? У этого ребенка есть мать - жива и здорова.

Да, животные интересуют. Если он не разделяет интересы, нечего говорить о совместной жизни.

Да, нормальную. Не такую, как мать ребенка.

Наверно, мне нужен в спутники ветврач, любящий животных

Алексей Баранов

Я посоветую этому мужчине поскорее найти себе нормальную женщину. Что до вас - мне пофиг.

Антон Кривцов

Странный мужик. Хочет отношений с женщиной, которой плевать на его ребенка? Может, не так он его и любит, как говорит?

Катенька Кудинова

Абсолютно верно. Тем более, что он Вам не сильно нужен, как я поняла.

Наталия Мартынова

Ндаааа. Не есть гуд любить такую женщину - но сердцу не прикажешь. ((((((((((((((((((((((((((((

Кристина Косинова

Пожалейте ребенка, бегите от этого мужчины.

Юлия Масленкова

Вы-эгоистка, зацикленная на своих животных

Rinat Т

Да вы его просто не любите, иначе бы не писали так о нем.

Ольга Панагуца

Зачем он Вам? Вы его не любите!

Nurik Isakov

Вообще, судя по описанию и правда нет смысла продолжать такие отношения. У людей должны быть одинаковые цели в жизни и если уж несходные интересы, то хотя бы не противоречащие друг другу. Если человек категорически не любит животных, а вы очень их очень любите- ничего хорошего не выйдет. Да и у вас чужой ребёнок только вызывает разражаение, зачем тогда себя ломать и мучиться! Ищите человека по себе...

Максим Гераскин

Полностью согласна, этим людям нет смысла продолжать отношения.

Асем

Мне кажется, человек, который любит детей, не может не любить животных, и наоборот)) )
Просто в большей или меньшей степени.

Ребенок-это его продолжение, просто у вас его нет, поэтому для вас дети-ваши животные.
Думаю, что вы просто не любите этого мужчину, раз у вас возникли такие разногласия.

Мария

хрень, какая то.

Наталья Соловьева

Как можно сравнивать каких то животных и ребенка

Наталья Маковецкая

Похоже, Вы только о себе и печётесь.