--
---

Почему люди курят кальян так, как будто у них есть своя нефтяная вышка и они контролируют курсы валют?

Ответы
Иван Кованев

Ахахахахах)))
Ну ты и сказала)
Просто кальян - это не просто смесь табака и всякой херни.Кальян - это искусство,где можно курить разными способами,пуская колечки,торнадо и так далее) По себе знаю:3

--
---

Но причём тут всяческие дымовые эффекты, колечки, торнадо и т.д. Я говорю о том что можно делать это не с такой важностью и деловитостью , сама ни раз наблюдала, девушки в особенности, затянулась, ногу на ногу медленно перекинула, всему заведению взглядом показала мол смотрите падлы, я кальяню, а вы нет 😂

Иван Кованев

Ой,ну это все люди)
Типа покрутасничать перед кем-то,не знаю как сказать культурно ахаха Но ты поняла меня в любом случае) Я тоже так делал,не таю греха,но я красиво играл с дымом,а это другое совсем)

Сергей Зеленков

Насмотрелись, видать, на различных шейхов в сериалах дальневосточных, вот и пытаются некое подобие изобразить, типа "денег нет, хоть почувствую себя их обладателем".)))

--
---

Неплохой вариант☺️

Сергей Зеленков

Ну и, думаю, вполне логичный.))

Фр
Фролов

Если судить по взгляду и осанке на вашем фото, вас печатают на первой странице Cosmopolitan, не хорошо. Нужно проще быть😜

Nepredskazuemaya

Судя по вашему фото, ни одно издание вас печатать не решается.

Фр
Фролов

У меня другие цели, не надо сравнивать себя со мной

Nepredskazuemaya

Так и у меня

Deep Dream

А я не понимаю, зачем этот кальян вообще курят и травят этим дерьмом свои лёгкие? А всё остальное, мелочи

Анна Байко (Герилович)

Некоторые и без кольяна мебя так ведут, хотя по сути простой рабочий человек, или вообще студент

Дог Хантер

это, типа, модно так, в наше время... быть круче, чем есть, строить из себя невесть что.

Тот Самый ***

Наверное, именно к таким случаям применимо банальное "Хороший понт дороже денег"....

Светланка Светланка

Уж если кальян- то свой собственный, не в дешевом баре. Это даже не понты.... высшая степень идиотизма

Тот Самый ***

Насколько я понимаю, вопрос подразумевал не персонализацию кальяна, а поведение человека, который его курит. Жесты, мимика, голос, это отличные маркеры. Тем более, если они намеренно используются, чтобы что-то дать понять окружающим...

Светланка Светланка

Достаточного уже того, что он решился на это...этого с головой хватит))

Тот Самый ***

Не скажи. Сам факт чего-то, условно говоря, это далеко не всегда убедительно. Особенно, если речь о чем-то не обязательном, но.... выпендрежном, что ли. Это не совсем точное определение. Просто лень искать более подходящее.

Светланка Светланка

Почитайте мнение медиков))) если он не личный, то он общественного пользования, а это уже совсем другая история)))

(***********) Hofez-Zade

наверное мысленно подражают арабским шейхам). и в мечтах уплывают в арабскую ночь).

--
---

☺️

Нурыдин Хабибулин

ДЛЯ КАЛЬЯНА, НЕ НУЖНА ВЫШКА, ПОСЛЕ КУРЕНИЯ КАЛЬЯНА, МОЖНО И НАД ВЫШКАМИ ПОЛЕТАТЬ.

Бекзод Абруев

хахаха точн))) по мне хрень какая то ... один раз пробовал не понравилось

Ascetic

А как им курить его как буд то они вышли на пять минут с цеха покурить?

--
---

Не надо из крайностей в крайность.

Ascetic

Каждый для себя решает как и что делать.у некоторых эт до абсурда

Ascetic

А как им курить его как буд то они вышли на пять минут с цеха покурить?

Михаил Игнатьев

это чтобы схватить дурь , это не от того что карманы лопаются от денег

Особенная Особа=)

йа кагда закуру сигару гаванскууйу..тоже сибя таг чуствуйу....ммммммм

Виктор Сенник

Сочиняй мечты) Есть миллионы шансов что скоро будет все сбываться))

--
---

Влади 😄

Виктор Сенник

ДЯЯЯ

Ел
Елена

Ну что ж вы так сурово. Пусть они повыпендриваются, а мы поржём. 😄

Shtribun Shtribun

А какая связь? Или они баксы,в нефти вымоченные в кальян заряжают?..

Александр

Это их способ расслабления так что на вкус и цвет как говорится.

Анастасия Кутукова

Потому что расслабон

Владимир Киреенко

Сам поражаюсь...)почему...)хотя я и не в курсе как они и курят...)

Юлия Ахмедова

))))никогда не курила но поняла о чем ты))) да дебилы они и все ))