Роман Разумных

какая то чушка по кличке Нюша на первом канале предсказала что ЧМ 2014 победит Бразилия, вот свинья да?

Ответы
Елена Мацковская

Боги, до чего докатились! То дельфины у них предсказывают, то сурки, теперь ещё и свиньи нострадамусами подрабатывают? И что, сбывается? Её, наверное, отборными бразильскими помоями кормят, вот она и предсказывает бразильцам!

Роман Разумных

ага сегодня предсказала что следующий матч мы выиграем 🙂 ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ 😄

Не Гламурный)))

Нюшка красавица!!! А футбол я уже давно не смотрю!! После триумфа зенита в Европе!! Это было событие!!! А дальше бег по полю!!! Даже и смотреть не охотно одни разочарования!!

Iv
Iv-Galechin

С тем же успехом можно было задать вопрос старушкам около подъезда! Но даже гадать не надо что наша сборная пролетит как обычно....

Александр Захаров

меня больше беспокоит вопрос, на который у меня нет ответа. Как ёжики совокупляются. А вы "ЧМ-2014", "ЧМ-2014!!!

Роман Разумных

очень очень осторожно 😄

Александр Захаров

почти усёк. Но всё равно. Как???

Роман Разумных

да как и все животные

Кохинор

Может я тоже чушка . но не стала даже смотреть игру с Кореей - заранее знала итоги финала

Александр Захаров

Кохинор, ну, ты чистый спрут - всё знаешь!

Кохинор

милая ты не поверишь 😄 Но мой общественный НИК (по-простому прозвище " большая энциклопедия " 😄 Твое высказывание что это : результат анализа или проявление мало изученных свойств материи 😞 :? 😄

Александр Захаров

я полагал вообще-то не ввязываться в дискуссию (и не собираюсь), но полагал, что независимо от полового признака у "Кохинора" достанет ума не задавать последний вопрос. Предлагаю "удушить" наш диалог ни о чем...

Dreamer Arrow

тварь она. тварь. я то думаю что творится на чемпионате, почему такая хрень. вот кто виноват. скотина

Praskoviya Romanova

но не россия же) группа самая легкая, с корейцами вничью - позорище!!!!! зато понтов выше неба!

Алла Абба

в Эстонии цыпленок стал предсказателем.Все забыли Вангу,Глобу,перешли к животным и птицам

Светлана Дорофейчук

надо верить в лучшее, но меня настораживает, что у нас ничья, не с самой сильной командой

Роман Разумных

я тоже смотрел расстроился

Светлана Дорофейчук

солидарна, может раскочегарятся 😄

Vitaly Shevchenko

Там за всё заплатили! Денег даже на стадионы не хватило.Видно было по первому матчу!!!

Катюшка Нестерова

я вообще её ни когда всерьез не воспринимала, она даже петь не умеет одна фонограмма

Роман Разумных

а я не про певицу так была настоящая свинья по кличке нюша

Катюшка Нестерова

))))ой))))свинья она и в африе свинья

Жанат Касымович Камиев

Мяч круглый и никто не знает кто победит но Бразилия показывает красивый футбол

Игорь Васенев

так то она победу россии над кореей предсказала, вот акинфеев свинья, правда?

Людмила Воронова

случаются не предсказуемые ситуации,на кого ставят,бывают и проигрывают..

Oksana Ivanova

Не надо так говорить!!! Будет Россия хорошо играть, обязательно победит!!!

Лика Крестовская

И я тебе тоже самое скажу.именно Бразилия и победит.я же не свинья.

Роман Разумных

нет не свинья. но в своих нужно верить

Лика Крестовская

смешной.Я верю в профессионализм.И в свою чуйку,которая в жизни меня ещё не подводила.

Роман Разумных

да пускай хоть сто раз буду смешной но я хочу что бы наши победили

Лика Крестовская

Хотеть не вредно.Но увы и ах!

Роман Разумных

посмотрим но раньше времени я расстраиваться не хочу

Лика Крестовская

Ой,ты боже мой.смотри...Удачи.

Людмила Корабейникова

Я не унижусь до оскорблений. Посмотрим, может Нюша- вторая Ванга?))

Роман Разумных

а кого я оскорбил?

Людмила Корабейникова

Это рифма была -чушка- Нюша, да?))

Три3Ло Zloe

Победит та - что играет лучше, а не та на которую свинья укажет.

Svetlana Masalska

ПОБЕДА НА ЧЕМПИОНАТЕ- ЭТО ДЕТАЛИ, ЗАТО КАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ ВСЕ МАТЧИ

Надежда Истомина

Каждый имеет право на свое мнение. И свиньи здесь ни при чем

Алексей Табула

Для нашей сборной есть только один тренер- товарищ Сталин