Олег Демидов

Стоит жара.... Пришла пора свиданий!!!!
Эмоций страстных, трепетных мечтаний....
Когда чудесным, летним вечерком,
Под каждым кустиком готов - и стол, и - дом!!!!! А ВЫ любите летние вечера????

Ответы
Ася Никишина

Опустился тихо летний вечерок.Шепчется с березкой теплый ветерок .И поют девчата и зовет куда то чей то задушевный звонкий голосок. У калитки долго я одна стою .Видно не умолкнуть в роще соловью.........Да мне нравятся летние вечера. Вот только не нравиться когда уходят из под кустика, и остается куча мусора.Дорогие товарищи любители сидеть на природе с застольем .Убирайте ,уносите мусор с собой.Давайте беречь свою природу .Она у нас красивая ,пусть будет еще краше. Олегу Демидову ,Добрый вечер!

Олег Демидов

Добрый вечер, Ася! Бывая на природе я всегда убираю за собой все улики)))))

Ася Никишина

Ну ,чтож летом проверю. Я шучу Олег.

Олег Демидов

Проверьте, Ася!!!)))) Мне будет не в тягость))))

Ася Никишина

Да вот еду в отпуск с севера до юга .и проезжаешь леса а там банки склянки.И везде так .А вот ездили в Финляндию и Норвегию На Фарерские острова с концертами .Чистота нас сразила .Ну чем они лучше нас ? почему мы не можем ,чтоб и у нас было чисто?

Олег Демидов

Потому, что 70 лет все было колхозное.... О чистоте рядов и лесов заботилась партия)

Ася Никишина

Олег ,но мы же люди ,Нам всем надо беречь природу .Каждый должен быть человеком.Посидел и убрать за собой и всего то .

Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Ирина

Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это -
города, человеков, но для начала зелень.
Стану спать не раздевшись или читать с любого
места чужую книгу, покамест остатки года,
переходят в положенном месте асфальт.
Свобода -
это когда забываешь отчество у тирана,
а слюна во рту слаще халвы Шираза,
и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
ничего не каплет из голубого глаза.

Иосиф Бродский

Галина Кузнецова

Ну как же не любить эти полные томления и безмятежности и мягкой теплоты летние вечера,напр.,на Украине,а вот в Узбекистане,когда раскалённое безжалостное солнце наконец-то укатилось за горизонт,приходят на смену горячие испарения от прокалённых дотла стен домов,воздух,потихоньку,только к утру остывает,когда можно хоть немножко вздремнуть-совсем уже другие летние вечера-уж лучше осенние.

Па
Павел

А, волны в тишине, о камушки плескали,
ласкал бокал крепчайшего вина
и здесь на берегу, ночном привале,
мы по глоточку выпили до дна.

Бархат волн, Луна, глоточек рома,
под плеск волны, мы танго танцевали
я наслаждался, сладкою истомой,
стихами , музой, и любовь в финале.

Ivchenkova Elena

конечно люблю! Но Вы не замечали, что вот такие летние вечера большая редкость? Как-то все независимо от времени года больше по домам сидят))) И ничего не надо кроме душной городской квартиры. И даже старушек на лавочках перед подъездом встретить - большая редкость)))

Валентина Семенова

ОЧЕНЬ ... РАБОТА СДЕЛАНА , МОЖНО ПОСИДЕТЬ , ПООБЩАТЬСЯ , ПОСИДЕТЬ У КОСТРА , СЪЕСТЬ ШАШЛЫК ( ПРОСТО ТАК) , БЕЗ ВСЯКОГО ПОВОДА ,С СЕМЬЕЙ , ДРУЗЬЯМИ .ГИТАРА ИЛИ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ ,КАК ИМ НАС НЕ ХВАТАЕТ,А НАМ ВСЕ НЕКОГДА . Простите , понесло...но это ЖИЗНЬ.

Олег Демидов

Всё нормально! Я сам такой)

Валентина Семенова

ВСЕХ БЛАГ ВАМ! ПУСТЬ БОЛЬШЕ БУДЕТ ХОРОШИХ ДНЕЙ !

Олег Демидов

Спасибо, Валентина)🌹

Валентина Семенова

УДАЧИ ВО ВСЕМ !

Людмила Моторкина

Конечно.Особенно на берегу моря.Закат и тишина.Обалдеть.Уде не дождусь отпуска.Все дела сделаю на Сахалине и в Приморье.А иногда мы с друзьчми на яхте в море вечером купаемся.Пьем винцо и вдыхаемм аромат моря.Одуреть можно.

Олег Демидов

Ну так не все же 100!!! Максимум -45-50))))

Людмила Моторкина

Чувствую себя на 35-40. И ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ ПРЫГАТЬ ПЕТЬ И Т .Д.

Олег Демидов

Вот это уже хорошо!!!)))

Людмила Моторкина

Ну и хитрец!

Любовь Григорьева

очень..особенно.когда днем жара ...а вечером такая благодать...цветы полить.они так рады..)))) чаю попить на веранде, лучше на крыльце...уууу...ностальгия по лету....зима надоедать стала СПАСИБО!!!!

Клавдия

Летние вечерки, да при разведённом костре и приготовленных шашлыках ... а если ещё и озеро рядом ... Уже от этого настроение улучшается и эти эмоции радуют

Клавдия

Бабушка учила на притчах, а различное образование повлияло на ход мыслей моих)))

Олег Демидов

Забавно! Молодая девчонка , а настолько мудра!

Клавдия

Да уж в чём мудрость? Я с детства была разумной и серьёзной. Молодая относительно. Я ещё пользы не принесла, строить надо для себя научиться.

Олег Демидов

Какие ваши годы Клавдия! Еще успеете научиться всему....При желании!

Клавдия

Мудра, конечно, в чём-то, но не стоит упускать важное, а бывало. Научиться строить и созидать и для себя... А желание есть и понимание того, что нужно!

Ро
Розочка

...закончились теплые летние вечера ...теперь уж осень....высохли цветы и глядят уныло желтые кусты....задождило ...третий день льет..но дышится легко..

Елена Розметова(Тутуева)

Обожаю на побережье озера Иссыкуль вечера летние после дневной жары прохладные, успокаивающие , чай с разнотравием и рядом близкие .....кайф)))))

Елена Розметова(Тутуева)

Широкий спектр )))

Олег Демидов

Не вижу причин себя ограничивать))))

Елена Розметова(Тутуева)

Слова не мальчика, а мужа))))

Олег Демидов

Так пора бы уже!!!

Елена Розметова(Тутуева)

Так держать !!!

Людмила Канивец

А кто их не любит ? Жара спадает. Прохлада во дворе.увитом виноградом. а на столе - чаек и кофеек и коньячок - и все чего твоя душа желает !

Галина Захарова

ЛЮБЛЮ, СМОТРЕТЬ НОЧЬНОЕ НЕБО ,СИЯНЬЕ ЗВЕЗД И МЛЕЧНОГО ПУТИ, МЕЧТА О ТОМ, ЕЩЕ ГДЕ ТОЧНО НЕ БЫЛ, КУДА ДОРОГИ СМОГУТ ПРИВЕСТИ....

Наталья

непременно.... звездное небо (особенно в августе оно прекрасно)... а из шумов - только пение птиц и стрекот кузнечиков...

Наталья

Удачи...👋 👋

Олег Демидов

И Вам))))

Наталья В

Люблю,но у нас в городе уничтожили все кусты и немного деревьев осталось. Гуляем по наклонной за день плитке((

Олег Демидов

И чем, вашей администрации, кустики помешали????)))

Наталья В

Чтобы преступников лучше просматривать,сидя в полицейской машине и больше места для плитки без них. Уход за ними опять же.

Олег Демидов

Даааа.... Не всех идиотов бог прибрал.... А вы им посоветуйте вообще расселить город, тогда и преступников не будет)))

Наталья В

Другие пройдут,ведь живу на море Черном.

Олег Демидов

А я - на Охотском!!!! Но у нас кустов - пруд пруди!!!!)))

Ирина Карташова

Да, когда спадает жара и прячутся комары перед дождем. Тишина... только муравьи суетятся на дорожке до темна.

Олег Демидов

Я всегда выбираю места без комаров и мух))))

Ирина Карташова

Каким образом? сидите у каких-то кустов, отпугивающих насекомых?

Олег Демидов

Нет, конечно! Есть места, где постоянно дует ветерок и сдувает всю бяку)))

Вера Мышева

обожаю-когда нет сильных порывов ветра.В последнее время такие шквалистые летние ветра бывают(неприятно)

Олег Демидов

Особенно плохо, когда Вас защитить некому....

Вера Мышева

За душу взялоВаше изречение.Точно-давно себя сама защищаю

Олег Демидов

Сочувствую, сударыня! Женщина должна быть под защитой)))

Лилия Крупицкая

Да, если не слишком душно. В городе, видите ли, одетом в каменный панцырь, жара может стоять до самого утра.

Вера Лысенко

Да! И день люблю, и утро раннее, когда лишь первые лучи, сквозь облака ко мне в окно пытаются ворваться....

Олег Демидов

Вот наверное в субботу я и реализую свои гнуснве планы в отношении рвбв...

Вера Лысенко

Дерзайте, мечты и планы должны воплощаться....