Алексей Иванов

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две трети

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, я не знаю, сколько тупых живет на свете. Я спрашивала у своей дочки: "Кто умнее всех на свете", она отвечала, что она. В 14 лет закончила 9 классов, за 2 недели сдала экстерном все предметы за 10-11 класс в полном объеме, закончила 1 вуз с красным дипломом, получала стипендию именную от губернатора Ивановской области и свою повышенную, затем закончила еще один вуз, поступила работать и хочет продолжить образование в аспирантуре. Разбирается в компах, как хакер, собрала себе комп такой, что все хотят именно такой и т.д. Я к тому, что как корабль назовешь, так он и плыть будет по волнам

Ст
Стас

ну..если сознаешься в том что ты тупой и тому подобное..то это смело...а не трудно ли быть нормальным тогда?

Александр Боровков

С бодуна захожу в ванную, на зеркале надпись, губной помадой... - Даже не надейся... - ЭТО ТЫ...

Ирина Мананникова

Когда человек трезвый он умнее выглядит и грамотно говорит и отвечает

Таня Алтунина

очень прискорбное замечание, хоть и верное...куда катимся...

Нина Юшина-Леонтьева

Знаешь, Костя, попустись! Похмелись, да спать ложись!

Анна Хачатрян

Свет мой зеркальце заткнись расчесаться подошла

Ольга Мельникова

и конец вам всем придет......подожди наступит срок

Андрей Волошин

)))) Да уж, но некоторые еще не в курсах))))

Татьяна Миронова (Блохина)

нужно по смыслу по приколу или в рифму

Ni
Nina.

и одна треть сочиняет про них стишки

Людмила Собенина

ну может чуточку меньше, но хватает.

Наталья Тырданова

Негатиииииииииииииииив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Пуховский

значит женщины тоже пьют не кисло....

Ксения Березина

сама сочинила или у кого переняла

Мария Рязанова

моё зеркальце мне другое говорит

Игорь Амосов

Тебе не стыдно? Про себя и вслух.

Валерия Васина

Гениальное зеркало,я согласна

***** Шнор

опять на мужиков бочки катят.

Фануза Ханыченкова

Ты конечно прав и спору нет.