Димитрис Грек

Россия продала Турции с-400 Для чего делает так ведь Россия знает что Турция использует это обязательно против греков Неужели России приятнее видеть как с россиским оружием мусульмане турки будут забивать христианские православные самолёты в Греции?

Ответы
Александр

Турция - основная сила НАТО... Можно считать, что РФ продала своим врагам дубинку.

Александр

Верно говоришь, все они проститутки на жаловании. Не люблю я их... Людей жалко, за них страдают.

Димитрис Грек

Святой Паисий Святогорец сказал что Турцию уничтожат и уже союзники уже союзники уничтоженную по-любому саше вспомнишь мои слова братан Турция нагадит России по любому всё равно будут столкновения она в данный момент против асада в Сирии а Россия нет то есть у Турции интересы совпадают интересами европейских держав и не дай бог если что-то там нету то Турция эти же с-400 вполне даже возможно используют даже против русских увидишь мы греки набожный Народ у нас даже на флаге крест поэтому я тебе говорю столкновение будут у России с Турцией Конечно я бы не хотел бы чтобы воины были но этого Сами люди хотят этого сами правителя Хотят ли люди извиняюсь не простой народ а сами правителей Ну хотелось значит будет Бог не виновата раз люди сами хотят

Александр

Естественно, нагадят. Сбитые самолёты забыли, но прецедент остался, туристы наши долболобы вперёд тапочек рванули, когда разрешили... Во патриотизм, я офигеваю! А орали, что теперь ни ногой! Ну а турок бивали не раз и не два, так что не привыкать .Армян отбили от янычар, авось и Грецию не кинут. У нас внутри врагов много, своих, на кого и не подумаешь... С них и начнём, как обычно.

Димитрис Грек

Александр Дай Бог чтобы Россия я как православный грек говорю Дай Бог чтобы Братский народ По духу православного христианства по имени русский был бы всегда здоров и невредим и была всегда выдающимся человеком не воинам войны Я не хочу и выдающимся человеком научной идеологии ученых взглядов надоели мне эти воины смотреть постоянно уже надоело

Александр

Взаимно! Живите в мире и достатке, всего Вам светлого!

Костя

православный самолет - хохма

Костя

мне глубоко положить на Турцию и да Греки слили Византию вместе с Генуэсцами ... а на церквачей причем любых конфессий мне и вовсе положить ... не зря их дедушка Ленин пачками отстреливал... а насчет наебывать ... - удачи , а у нас бизнес - честный бизнес

Димитрис Грек

Да ты спасибо скажи Ленина Ворошилова Фрунзе и оралова которые помогали Турции вырезая греческий гарнизон который стоял 50 километров под анкарой и должен был взять анкару 1922 года по нынешнее время Турции уже не было бы но помогли вы и так что Не нужно мне взять ля-ля тополя 1921 году вроде бы Турция проигрывала во всех фронтах Советский Союз Оленин отправил Фрунзе Ворошилова аралова с ними вместе пошли ещё гвардейцы который подготавливали турецких войск плюс ещё вооружение 21 году его оружие не отправляли и всё такое и уничтожили греческий гарнизон на интересно тот факт чтобы буквально через 20 лет ты же турки ударили тем же коммунист османским кинжалом в спину Подписал контракт с фашистской Германией в союзничестве против Советского Союза когда фашистская Германия воевала на территории Сталинграда решилась битва Второй мировой войны там турки расположившийся возле границы Советского Союза это Грузия Армения ждала весточки из Сталинграда они ждали что фашистские войска сломают хребет Советской Армии и так до полумиллиона я турецкая армия пошла бы на оккупацию Грузии Армении Азербайджан такой перешел Дагестана Краснодара Крыма Ставропольского края Чечни в общем всего северо-кавказского Южного Кавказа делайте помощь Молодцы Поздравляю аплодисменты

Костя

короче что те что другие приживалы ... да я и не спорю )))

Димитрис Грек

Греческая армия всего лишь один раз было твоего на территории России это Интервенция было но они не воевали против русского народа как это дело Гитлер и как это делали татары и Осман греческая армия вела войну против коммунистов против коммунистического режима но не против самого всего народа всё это 11 история была остальные все войны в России греки никогда не были там она в рот поддерживали Россию

Костя

действительно ... ны не за но мы против ... оч удобно )))