Лорд Я. В. А.

На перекрестке столкнулись три автомобиля 1-ый автомобиль ГИБДД, 2-ой автомобиль ФСБ, 3-ий автомобиль администрации президента. Все автомобили ехали с включенными проблесковыми маячками и сиренами. Вопрос: Водитель какого транспортного средства нарушил правила ДД и какой из вариантов ответа был запротоколирован? 1) автомобиль ГИБДД2) автомобиль ФСБ3) Автомобиль администрации Президента4) правила нарушились сами

Ответы
Ж.
Живу[Его]Сердцем .............

Автомобиль администрации президента должен передвигаться только в сопровождении автомобилей ГИБДД и ФСБ. Не положены ему маячки, поэтому он и нарушил.

Елена Волкова

Как они могли столкнуться? авто ГИБДД должны были сопровождать или освободить дорогу, и ФСБ там не должно было оказаться

Ал
Александра

ну ясно 4)) или еще вариант: виноват водитель троллейбуса, который ехал по параллельной улице

Артстиль Декор

ну без нарушений все трое ездить не умеют. люлей получили гаеры. в протоколе был 4ый вариант))

Сергей

Смотря кто откуда ехал и в какую сторону.Но на вскидку тот кто не пропустил помеху справа.

Максим

Я не пользовался мигалками, поэтому не знаю, какие там указаны правила в такой ситуации.

Капля Радуги

От видать правила нарушились сами. потому что кто на таких машинах может быть виноватым

Жанна Калужских

ой, я вообще в этом ничего не понимаю) не вожу машину - правилами не интересуюсь )))

Черная Мамба 🇷🇺

надо более точно описывать ситуацию, где бв=ыла главная. откуда помеха и т.д.

Бонита Димиро

Дородная служба нарушила правила и разместила неправильный перекресток:)

Belochka-Zimnaja L.

некорректный вопрос... невозможная ситуация, но правила нарушились сами...

Марина Сильванович

Что-то мне подсказывает, что вариант 4)))) ну или в крайнем случае - 1)))

Ксения Березина

ооо, наверно сами нарушились)) но в протоколе наверно ГИБДД?

Наталья Викторовна

4 вариант,либо есть еще 5/ водитель серых жигулей))))

Евгения Алексеевна

думаю, виноват тот, кто правила не придумал )

Григорий Мальцев

Естественно, чтоправила нарушились сами))))

Юрий З

Одни пострадавшие.Пробелы в ПДД очевидны.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Они просто искали повод вместе собраться

Серёжа Рубцов

Автомобиль администрации Президента4)

О.
Олеся.....===) ...олеся

Хаха тока что прочитала это в контакте