Анна Молоткова

а в Питере есть мужчины а? пивка попить ...например...

Ответы
Юрий Холстов

Возможно!-но если человек(мужчина)пьет пиво сможет ли в будущем функционировать как мужчина или вы думаете пиво не влияет на потенцию?потом когда ему уже не нужна будет женщина вы скажете -я ошибалась,-я думала ты мужик,-все вы такие!-так вы женщины сами делаете нас мужиков такими как хотите видеть и это вам кажется что из за этого -мужик,а на самом деле что делает мужика-мужиком? задайте себе этот вопрос и постарайтесь задуматься о том что из этого выйдет и какой толк получится?

Анна Молоткова

госипидя как у вас всё сложно то... вопрос в пивка попить был всего лишь....

Юрий Холстов

Вот вам и Госпидяяаа..... нужно в жизни обдуманно поступать чтобы потом не заглядывать по сторонам в поисках мужчин!

Анна Молоткова

проще надо быть прощеее... временные трудности ето всё

Папина Гордость- Мамина Радость

Есть и женщины, которые любят пивко пить)))))

Анна Молоткова

да есть и не вижу в этом ни чего ужасного

Папина Гордость- Мамина Радость

дак я тоже, приезжай, зову в гости!!!!! Сходим потусим....

Анна Молоткова

куда ехать то?\

Папина Гордость- Мамина Радость

В Питер, детка))))) На пр. Славы)))) Я тебя встречу!!! Вы откуда сами то будете????

Ол
Олег

девушка алкашка!?!

Анна Молоткова

ооо сразу досвидос

Люция Феровна

Анечка, я вот не пью никаких алкогольных напитков, мой муж с соседом варят своё домашнее пиво, вот это холодненькое пивко да с копчёной жирненькой мойвочкой - это супер, это нирвана... Олегу не понять...

Вадим Осипов

Не в курсе!

Анна Молоткова

бяда\

Вадим Осипов

Не самая большая!