Егор

Нелля, о, женщина,
Воспетая в стихах
Великих и прославленных поэтов,
В серебряных и золотых строках
Баллад, романсов, песен, од, сонетов!
Где в каждой из нетленных, вечных строк,
Запечатлённых временем и жизнью,
Рифмуется любви творенья слог,
Рисуется душа словесной кистью!

О, сколько раз в тоскующей ночи,
Когда листы чисты и нет начала,
Ты, музой прилетев на свет свечи,
Крылом касалась их и – вдохновляла!
И засияет вдруг, и оживёт
Чудесный день волшебными словами,
Где чувств и мыслей радостный полёт,

Ответы
Каприза

Красиво ))) Спасибо

Егор

...Где целый мир предстанет пред глазами! Мир ярких, тихо падающих звёзд! Мир ясных, чётких, светлых, чистых красок! Мир самых благоденствующих грёз! Мир добрых исполнений снов и сказок! Там реки света, ласки и тепла. Прекрасные сады любви и счастья. Там горы дружбы, верности скала. Желание сердец и жажда страсти. Там каждым словом, каждою строкой – Одной тебе! Где всё тобой одной, Живёт, переполняясь до краёв, И дарит жизнь и вечную любовь – О, женщина!

Каприза

Прекрасные слова и душу греют.Спасибо

Егор

ВСЁ ДЛЯ ВАС! И ... БУКЕТ ВИРТУАЛЬНЫХ РОЗ, НО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Каприза

БОЛЬШОЕ СПАСИБО