Ви
Виктор

я тоже думал что русские и украинцы один народ теперь я понял что это не так ... русские= рабы. украинцы свободные люди ... именно потому украинцы победят в этой войне ... а теперь можете обосраться от злости русские тролли..

–1
Ответы
Сергей Подпорин

Да, Русские и украинцы один народ, а вот нацисты, которых вы расплодили, нам не товарищи.

Ви
Виктор

значит вы убиваете своих в Мариуполе Харькове и Чернигове? а это значит вы и есть нацисты

Галя Татарочка

Мне пофиг что ты там думаешь твоего мнения никто не спрашивал🤣🤣🤣

Надежда

Русские тролли обосрались настолько, что даже ответить боятся

Галина Галчонок

" Мы вышли из тьмы, где рабами слыли ."... и снова зашли!!!!!!

Светлана Животова

😅😅😅 Пока что только агрессия от вас идет

Светлана Животова

Вы сейчас о Донбасских детях,что лежат на аллее Ангелов?Которых уничтожали украинские солдаты? Или о тех жителях,которыми они же прикрываются до сих пор?Ведь Зеленский приказал не выпускать мирных жителей. А вообще,я даже обсуждать это не желю,так как палка о двух концах

Ви
Виктор

нет я сейчас о детях Мариуполя Бучи Харькова и многих других городов а до этого Путин убивал детей в Грозном там они тоже обстреливали жилые кварталы и род дома... эта мразь всегда убивала и воровала

Светлана Животова

Знаете,я там не была.А то,что не вижу своими глазами,не обсуждаю.Я не из тех,кто на лавочке сидит и собирает сплетни.Аллею Ангелов видела,с местными разговаривала.Эту правду знаю не по наслышке.

Ви
Виктор

вы верите в русский телевизор? вы даже не идиотка после этого говорить с вами и вправду неочем это все равно что спорить с табуреткой

Надежда

А в Донецке была?

Рыжуля)

нам на пропагондонов- плевать)

Ди
Дикая

Да пусть будут свободными...

По
Полина

Дурак думками богатеет!

Ви
Виктор

а умник не думает?

Ирина Петрова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👻🤮

Ви
Виктор

и вы скоро это поймете

Сергій

🤝

Лариса

Виктор ты действительно из России?

Ви
Виктор

да

Лариса

тогда вам респект🤝👍

Оксана

👍

Сергій

👍