Stop Piar Ivan Power

Станут ли люди будущего при знакомстве указывать свои должности?

Ответы
На
Надежда

Они и сейчас так знакомятся, когда по расчёту браки заключают - сразу перечисляют :у меня машина, квартира, остров на Панаме - как будто этим купить хотят

Stop Piar Ivan Power

Ну а что , считаю это вполне разумным . Люди они материалисты по сути гораздо больше чем философы

Сергей Яворов

Нет. Они будут демонстрировать свой QR-код, а визави парой нехитрых манипуляций будет получать интересующую информацию

Stop Piar Ivan Power

Тоже весело будет

Лю
Любовь

Почему ЛЮДИ БУДУЩЕГО? И сейчас не указываеи должностей, зачем? Я что устраиваюсь на работу?

Stop Piar Ivan Power

И каким образом ваше неглупое поколение заработало на севере , вторглось в природу севера, оскорбило его и таким образом заработало?

Лю
Любовь

Чудак на букву М. благодаря нашему неглупому поколению вы... удак появился на свет, получил образование разговариваете на самом красивом в мире языке- РУССКОМ и многое в вашей никчемной жизни получили БЕСПЛАТНО. Ваня и есть Ваня- не помнящий своего родства, племени и имени. У вас всё было сполна - родители, бабушка и дедушка, подарки к праздникам, хорошая одежда и еда. Вот я лично осталась сиротой- из большой семьи, уехала на Север чтобы выжить, где 10 месяцев зима. А вы под теплым одеялом летом спали. Езжайте и у вас будет такая пенсия.

Stop Piar Ivan Power

Пенсия в наше реальное время это совершенно другая тема, не путайте эти темы пожалуйста. Восемьдесят процентов народа кинули на деньги. Вы просто радуйтесь тому что вас не кинули

Лю
Любовь

Я не особенная, меня тоже кинули- пропали все мои и мужа сбережения, заработанные на Крайнем Севере. И если у меня большая пенсия это значит, кто КАК работал у того такая и пенсия. Даже меня с большой пенсией кинули. Недавно зашла в юридическую консультацию для пенсионеров, и там мне прямо сказали, что пенсия моя рассчитана неверно. Предложили чтобы они всё посчитали правильно, но за услугу надо заплатить 67 тыс. руб. ВОТ ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!!

Stop Piar Ivan Power

Скорей всего это вас обиженные кинули которые попали под реформу пенсионную и в любом случае каждый по-своему глубоко в душе останется правым. Просто это сама система так работает которую и изобрели примерно такие же люди как и все , которые наделены различным комплексом всевозможных идей на почве эгоизма вперемешку нигилизма с хамством

Евгений Лурье

сейчас тоже бывает сообщают ещё что-то кроме имени - кто как хочет

Св
Свят

Уже спрашивают : Кем работаете ?? Чем занимаетесь? .

Stop Piar Ivan Power

Ну так то да , смотря с какими знакомишься , я то с серьёзными предпочитаю знакомиться , хотя не считаю что это правильно

Св
Свят

Получается : Если вы инженер у вас больше шансов на общение чем у слесаря .А если вы директор ,то шансы инженера приравниваются к слесарю )))) Хоть ты горбатый и кривой ! Ты хозяин и тебя все любят таким какой ты есть ))))

Stop Piar Ivan Power

Не совсем так , вернее совсем не так . Есть различные склады ума , инженерный склад ума , философский, поэтический возможно и другие есть склады ума . Просто что касается слесаря, у квалифицированных слесарей всегда присутствует инженерный склад ума. Квалифицированные слесаря это те же самые инженера

~ Евгения ~

И сразу предоставлять выписку из мед.карты

~ Евгения ~

Мне не срочно

Stop Piar Ivan Power

Ой Евгения , умеете вы однако в расплох застать

Stop Piar Ivan Power

Это же не всё так просто , там же перечень различных документов , всё по папочкам , всё по полочкам

~ Евгения ~

До завтра уйма времени

Stop Piar Ivan Power

И что самое интересное , это то , что везде наследство, приданное богатое, аж голова идёт кругом от перемен, и в такие моменты хочется видеть рядом с собой .

Niemand Против Войны

– Круглов, зам.начальника главка. ©

Stop Piar Ivan Power

Очень приятно , я Иван Пауэр , менеджер по тенденциям определяющих будущие профессии. Как дела Круглов , что нового?

Сергей Иванович

Будет ли оно, будущее у людей ? 🤔

Stop Piar Ivan Power

Хорошая речь Сергей, но думаю слишком напыщенная, хотя интересные нотки в ней присутствуют. Как говориться чем богаты тем и рады

Сергей Иванович

Да мне по барабану, напыщенная или нет.

Stop Piar Ivan Power

Серёга ты главное не бычись , возможно что-то идёт не по плану, но в любом случае мы выиграем

Сергей Иванович

Мы брудершафт не пили, поэтому фамильярничать не надо.

Stop Piar Ivan Power

Ах вот ты как заговорил , что произошло , накипело что-ли у тебя на душе?

Аксинья

А разве сейчас указывают?

Stop Piar Ivan Power

Ну есть такое ,там типа профессии будущего России

К М

Зачем?

К М

Потому что Вы ответили через 4 дня

Stop Piar Ivan Power

Ну ещё кое где был потому что , вопросов много у меня накопилось , а их решать надо , а сроки поджимают

К М

Хорошо, решили?

Stop Piar Ivan Power

Смотря что вы имеете ввиду

К М

Вопросы

Wi
Willis

Зачем?

Stop Piar Ivan Power

Ну мало ли, возможно это будет им важно для создания людей будущего

Эльмира Фассахова

😀

Stop Piar Ivan Power

Ну да , вполне не грустная тема

Эльмира Фассахова

😀косить надо под бедного😁

Stop Piar Ivan Power

ну да ,кругом бедность и разруха , внутри себя сплошная скука

Марго Беккер

???

Stop Piar Ivan Power

Ну например я скажу , здравствуйте Марго , я Ваня , я менеджер по тенденциями определяющим направление будущих профессий или целенаправленного взгляда в будущее ,как у вас дела ?

Марго Беккер

не знаю..