Stas Akritas

жара забодала - тогда на море с ночевкой с шашлыком а если еще рыбка попадется тоже пожарим)))завтра до раскажу вечером. Море как всегда величавое большое теплое а что поразило звезды огромние россыпание на все небо красота смотря на небо на звезды чувствуешь себя маленкой букашкой и приходит на ум зачем ругаемся обижаемся творим зло когда надо жить в гармонии ведь так мало мы живем всего лишь мгновение в сравнение с вечной вселенной .Шашлык удался и рыбка ловилась а море море как всегда нежное

Ответы
Spry Gin

- Тебя если изловят, будут делать Шашлык (если Жара, нельзя ведь оставлять протухнуть... Хотя - если любоваться Небом с Звёздами... То можно и забыть - ненароком - о "букашке", да. Главное, однако - это Нежность!

Наталья Фефелова

Красивые слова, сплошная лирик ,сей час редко такое услышишь.Вы знаете ,вы это написали ,а я это представила.Вы наверно романтик? Но очень приятно с вами общаться.Удачи Вам !

Stas Akritas

реалист я

Наталья Фефелова

Пусть ходь кто, за то красиво.

Галина Горелова

Те же чувства приходят в тайге, когда остаешься один на один с природой. Такая благодать, кажется, что тебя она, природа, любит. Только человек иногда не ценит этого.

Татьяна Юсупова

а вопрос - то где, или так распирает от счастья что взорваться опасаешься? Мир прекрасен и ссорами мы засоряем его, пачкаем... Удачи и приятного отдыха)))0

Stas Akritas

а сколько вам годиков вопрос)))

Татьяна Юсупова

Ура, вот и вопросик)))) смотри мою анкету

Stas Akritas

посмотрел большая девочка

Ирина З.

Море, оно такое. Есть три вещи, на которые человек смотреть с удовольствием. 1. На горящий костер. 2. На море 3. Когда другой человек работает.)

Queen Of Damned

совсем не было знаков препинания. это так надо?? типа поток сознания или рассказ на ура?

Римма Веселова

Да уж... романтично и спокойно... как в каком-то романе)))

Анатолий Бобров

земля вечна, и только мы на ней приходим, и уходим

Sergio Lioni

да

Людмила Николаева

Зачем так долго об очевидном!!!! Хочу на море!

Нюта Киса

дааа жизнь маленькая нужно всё попробовать

Александр Белов

Сворачивайся и ползи в муравейник философ.

Анастасия Завершинская

классно,а ведь правда, зачем всё это зло?

Диана Шитова

Это вы у нас чувство зависти вызываете?

Stas Akritas

я сказал как было

Диана Шитова

это то понятно, просто завидую!

Раиса Фомина

какое море??когда сами таем и плавимся..

Helena Veselova

🙂 Возьмите с собой и море, и звёзды...

Светлана Бебяк

люблю смотреть на звездное небо.

Анастасия Коршунова

такое можно читать бесконечно

Валентина Кузьмина

вот и еще одно лето прошло.....

Лариса Гафиятуллина

ругаемся обычно по пустякам

Св
Светик

КАК РОМАНТИЧНО...СУПЕР!!!!!!!!!!