Любовь Родина

как? в?ст?ре?ти?ть? н?оав?ый? г?од? е?сл?и ?ты? е?го? н?ех?оч?еш?ь ?вс?тр?еч?ат?ь?

Ответы
Андрей Малахов

Да никак.... Просто смена месяца. Декабрь на январь - и все. Зато потом, когда в жизни не будет хватать праздника, а вы уже отвыкли..... Надо любить себя и делать праздники для себя.

Андрей Малахов

А что там нет комаров? Это где?

Любовь Родина

Липецкая область

Андрей Малахов

И чем обьяснить, что там не комаров? Я знаю один город где нет ни комаров, ни мух - г.Константиновка Донецкая обл.

Любовь Родина

ой это не для нас у нас свои места

Андрей Малахов

так я там был лет 30 тому назад, сейчас и у нас свои места

Владимир Ильин

Приготовить жёсткий коктейль на вкус, эдак, из напитков 14 наименований. Делать это следует 31 декабря, часиков в 6 (18) начать... 😄

Любовь Родина

ну и ну ну его в баню с этим гадким коктелм

Irina Kurenkova

Лягте спать и проснитесь утром в Новом году. Не встречайте. Вокруг полно встречающих. Новый год на Вас не обидится.

Любовь Родина

он встритит меня добром так как я зрячими глазами его поздравлю с приходом

Виктор Леонов

просто отдохни! и все! я его нигодда не встречаю, это не наш праздник, навязанный ватиканом, массонами

Любовь Родина

ой соподвижник появился здрасти

Виктор Леонов

и вам не хворать

Владимир Самандаров

не встречай,этот год я не встречал,за неделю до нового года отключили свет,в 10 часов лег спать

Анна Шаральдинова

Люба, Любовь....только не с вашим именем такие вопросы задавать - ведь вы же ЛЮБОВЬ!!!

Любовь Родина

А у любьви бывает и хондра так что всего понемножку

Сергей Русин

Не встречай. Иди гулять в 00 часов. Смотреть фейерверки. Хорошо проведешь время.

Гагик Симонян

Не хочешь, не встречай, кто может заставить тебя?!!!! Оставайся в старом году!!!!

Анатолий Слободчиков

Не встречай.... и всё....ты же не хочешь сама....а он и без тебя придет...и будет..

Мая Ошерова

ненавижу праздники, но скрипя зубами буду сидеть за столом и улыбаться

Любовь Родина

осторожно с протезами они после нового года будут дорогие удачи в новом году

Мая Ошерова

И Вам всех благ!

Сергей Кошеваров

не хочешь,не надо.Залезь в компьютер,компаньоны обязательно найдутся

Любовь Родина

ой какой странный ответ

Михаил Бердников

обратиться в другую веру, в которой встреча нового года не принята...

Инна Арзамасова

Любовь, у Вас замечательное имя. ВАМ САМ ГОСПОДЬ говорит любите МИР.

Любовь Родина

амир счастья радость я его и люблю я все прекрасное люблю

Инна Арзамасова

С Новым годом.

Владимир Вербенко

Так и не встречайте. Это обычные выходные, оторвитесь по -полной.

Петр Степанович Катков

Опять заики-нет что бы нормально спросить,так нате на кровате!

Тастемир Рахимов

Я тоже..........Не прячься грибок под дубок Сверху все видно........

Любовь Родина

такое настроение....

Юрий Мышковский

... услышите как другие встречают... фейерверками и салютом...

Сергей Курганский

Это!как!счет!за!квартиру!хочешь!не!хочешь!все!равно!придет!

Георгий Кузьменков

Рад* Вас* воспринимать*!*

Сергей Дмитриев

Он все равно наступит - так получите от этого удовольствие.

Valentina Ermolaeva

i ne vstrechaite...,ai vot ne hochu i ne budu,a utrom-kulturno pozdoravaus i sproshu,kak emu -vse horosho?

Любовь Родина

хау дую ду окей

Valentina Ermolaeva

na se kala- figi...-kalinihta.....