Слава Юркин

Помогите выбрать мобильный телефон!!!

Обязательно: Samsung, сенсорный экран, wi-fi, bluetooth. ГОРОД БАРНАУЛ ЦЕНА ОТ 6000 ДО 7500

МОЖНО ЛЮБЫЕ Galaxy кроме ace

Елена Войнова

Вот как раз в Барнауле из Galaxy, отталкиваясь от означенной суммы, как раз и нужно брать ace. Чем не устраивает? Младшие модели еще тупее. В свое время был Фит, ну их. Чуть доплатить и вполне соответствующий потраченным деньгам аппарат. Только в ДНС в ТРЦ Европа не стоит за ним идти. Они там уже месяц пытаются сбагрить трубу с проблемной зарядкой)))