Stanger

Почему на спрашке мужчин-мудаков так много? Я имею ввиду тех, кто не способен вести адекватный диалог. Их порода называется воины твитера, в реале они полное говна, а за никами - герои раздутые самомнением, не способные ответить за свои слова.

Ответы
Де
Дед'уктор

А их и в реале не мало. Просто, там они мудачат более осторожно. Но мудачат. И понимают только, когда монтировкой по башке получают. Сидят и мычат: "Ну да, бля...Всё правильно , бля..." Конечно, правильно. Логично! И главное: закономерно!

Stanger

Вот, вот) По ебалу получат, сразу кричат - Все! Все! Все... я не прав... я гавно... давай ширинку расстегну....

Людмила Жаданова

А потому, что так и в жизни ... Потому, что целые поколения мужиков погибли: в гражданскую, в репрессиях, отечественную. А женщины сами тянули страну и детей. А без мужчины в доме очень трудно вырастить мужика! Так и живём...

Stanger

мм...какая интересная мысль, спасибо вам за нее... Как-то не думал откуда все пошло.. Но так ли это? До войны было иначе? Я вот не знаю...

Людмила Жаданова

На войнах всегда погибали лучшие. Всякое говно имело бронь и пряталось. А от Осинки не родятся апельсинки. Последние 100 лет мы только и делали, что уничтожали генофонд России. Одна надежда на молодежь.

Stanger

На молодежь?) Тогда все очень плохо)

Людмила Жаданова

Нет. Все нормально. Молодежь разная.

Stanger

Ну да, ну да)))

Людмила Жаданова

Вы же тоже молодой человек! Меняйте свою жизнь, себя! Нам очень нужны настоящие мужчины: добрые и сильные, заботливые и настоящие! Ответственные. Те которые смогут постоять за себя, за своих женщин, за свою страну.

Stanger

Нам это кому?)

Zloy_Wolf

Кстати, ты сам практически и ответил на свой вопрос. Они реально тут знают что им ничего не будет (потому что тут если что можно в чс запихнуть), поэтому они тут бесстрашны. Просто не обращай внимания на них😉

Stanger

Та я закидываю в ЧС обычно) Или не трачу свое время на быдляков)

Zloy_Wolf

ну все норм тогда)) как говорится, не трогай г.вно и оно не завоняет))

Юлия Пак

Как же вы достали своими разборками и претензиями. Поняли , что оппонент г... так удалите, будьте умней. С емли вам им надо докащать свое, то у вас такое же самомнение и неча на других пивать.

Сергей Из Сибири

Не знаю , Stanger ... видимо у таких повышенный эгоизм, наплевательское отношение к точке зрения или мнению окружающих, переоценка собственных сил.

Stanger

я думаю дело в комплексах)

Ко
Константин

через монитор то не получат в морду тут и герои а выйти на улицу там их каждый ребенок ущемляет .вот тут и стараются быть крутыми .

Се
Сежок

В вашем вопросе есть и ответ- Не способные ответить ..! А неспособные ответить-мало эрудированные и трусоватые по натуре

Stanger

А ты умняша)))

Виктория)

Ваааааау... А я то уже думать начала что мне все это кажется. Что это со мной что-то не так

Виктория)

Задолбалась я сражаться. Кому-то не нужно сражаться в таких вопросах... А мне там сражайся, тут сражайся

Stanger

ну ты же не объясняешь всю историю

Виктория)

Не нано

Stanger

тебе решать)

Виктория)

)

Ирина

Да,немало таких..ну а как им ещё себя проявить то?вот и пыжатся тут

Моня Гершензон

именно потому, что в реале могут попросить ответить за базар ...

Моня Гершензон

в реальной жизни тоже встречается ...

Stanger

в реально жизни прячутся за заявами

Моня Гершензон

за заяву тоже можно ответить ...

Stanger

но жизнь моя уже будет испорченна

Моня Гершензон

если Вы не при делах, то - нет

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

И кто эти мужчины здесь, подскажите, буду обходить 10-й дорогой)

Stanger

Вам повезло, если не встречали)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не скажете?)

Stanger

ну...в ЧС у меня) вам показать?)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Я вас не принуждаю, не нужно.

Stanger

Океюшки😇

Маринна

Самоутвердиться в жизни не получается, вот и торчат здесь.

Stanger

мм)

Маринна

вот тебе и мм )))

Stanger

а тебе?)

Маринна

А я тут при чем ? ты задал вопрос - я ответила )))

Маринна

Самоутвердиться в жизни не получается, вот и торчат здесь.

Stanger

ок

Роман Викторович

ну почему же оскорблять тех мужчин, с которыми виделись?

Владислава Мека

Это не только про мужчин, но и про людей в сети в целом

Владислава Мека

170 см и на момент активного занятия спортом 102 кг.

Stanger

102 кг? ой ой...)) Пожалуй, я не стану с тобой ругаться)))

Владислава Мека

Теперь уже 55 кг. Но это теперь

Stanger

ээ...что-то я не понимаю, как может скакать так вес? Это же опасно для здоровья)

Владислава Мека

Болела, сильно вот и

Нинуля

Потому что прячутся за гаджетов и по морде не получат

Неизвестно Неизвестно

Будим надеяться, что они поменяются в лучшую сторону

Stanger

главное, чтоб педиками не стали)

Акиана

Вы можете и не отвечать , игнорить. И проще будет Вам.

Stanger

проще - кидаю в ЧС

Svetlana

Да...я с вами согласна..есть нормальные, но их мало...

Та, Что Грезит

Это просто несчастные люди, и их стоит пожалеть

Та, Что Грезит

Счастливый человек не станет плеваться ядом.

Stanger

мудряша) приятно)

Та, Что Грезит

Спасибо за мнение). Это тоже приятно

Stanger

🌹🌹🌹

Та, Что Грезит

Благодарю