Тамара Борисова

«Накося выкуси!» — молвила Ева… А Адам не понял....Как всегда?)

Ответы
Ник 137

Воооот.......вот тут-то и порылась собака......."адамово яблоко" это - кадык на шее мусчины......Значицца, Ева укусила его за горло......Начала вампиризьму, тасязать...и с тех пор оне пьют нашу кровь......а то - подавился, подавился.......

Тамара Борисова

Кака прелесть) Главное, так на правду похоже))))

Ник 137

А чё, ниправда што-ли ?....Исчо как пьют......даже излишки выходют.....регулярно......)))))))))

Тамара Борисова

Регулярно - это хорошо)

Вадим Русских

А мы расплачиваемся...

Тамара Борисова

Именно так)