Константин Салтыков

питание на массу, оцените (живу один) +++

утро: каша овсяная с медом + ржаной хлеб + кофе с молоком
через 3 часа макароны с курицей + кофе
тренировка....
сразу после тренировки: банан+ протеин сывороточный
через час гречка+курица
перед сном творог обезжиренный

из фруктов бананы только, из овощей морковь и лук (в казане тушу с курицей)

Елена Гребенникова

Белка мало, у вас не выходит для роста схема: 2,5 гр. х на 1 кг собственного веса. Также вы портите себе щитовидную железу и разрушаете мышцы, т. к. ешьте углеводы после трени, сверхвысокий выброс инсулина рушит весь анаболизм. После трени нужен протеин и желательно гидролизат, а у вас вообще непонятно какой, что за сывороточный, какой вид?

Александр Березин

Нормально. Только вот овощей и фруктов в рационе не хватает. Получается какое-то несбалансированное питание