Пётр Йосифович

🖼А вы курсе этого и того ???🙂

Ответы
Натали Малышка

......тогда я уже умерла раза три.....
Дважды переболела ковидом, но только после вакцинации ковид для меня - это легкий насморк....

Натали Малышка

Объясняю.....Вакцинация - НИКОГДА НЕ ГАРАНТИРОВАЛА ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАБОЛЕЕТ !!! Не это задача вакцинации ! Может вы подумали, что если человек привит от ковида то он не заболеет ??? Вакцинация от ковида имеет задачу более легкой формы переноса заболевания !!! Не более... Да, некоторые даже умирают после вакцинации.....Но это НЕ от вакцины. У каждого человека - свой иммунитет.
.....,А что касается болезни после вакцинаций.......Есть заболевания. где достаточно ОДНОЙ вакцины на всю жизнь и человек не будет болеть этим заболеванием НИКОГДА. Почему ? - Да потому, что источник заболевания - СТАБИЛЬНЫЙ !
А особенность гриппа, к которому относится и ковид, это ПОСТОЯННАЯ МУТАЦИЯ !
Поэтому, грипп победить НЕВОЗМОЖНО. Создается вакцина для одного типа гриппа. а он мутирует и становится другим. Но в то же время ЛЮБАЯ вакцинация уменьшает осложнения......

Мерзкий Копипастер

Вы себя внимательно перечитайте.Вначале говорите, что вакцинация никогда не гарантировала, что человек не заболеет и далее вы пишете, что есть болезни, где достаточно одной вакцины НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Выходит , что именно в том случае это и есть ВАКЦИНА и ВАКЦИНАЦИЯ. Логично? А то , что вводят людям, это что угодно но не вакцина и не вакцинация. Когда "вакцинация" начиналась , то именно так всем и обьявлялось , что она гарантирует от заболевания, далее, когда появились случаи заболевания после "вакцинации" вы врачи стали переобуваться и говорить, что нужна ревакцинация через каждых полгода. Теперь же вы далее переобуваетесь и говорите , что от ковида она не защищает , а лишь облегчает. Так вот , Вы не желаете пошевелить мозгами , чтобы понять истинные цели этого глобального , явно искусственно устроенного явления, и "авторитетно" заявляя о своем профессионализме являетесь рупором и защитником этого античеловеческого действа, а значит соучастником его авторов ...

Натали Малышка

Вообще-то я умею читать и отвечать за свои слова. Я - НЕ отказываюсь от своих слов про Вакцину. Это вы сами противоречите и мне, и себе. Вакцина от ковида ЗАЩИЩАЕТ ! Но вот что вы понимаете под защитой ? Для вас защита - это НЕ заболеть. А вакцинация от ковида ЗАЩИЩАЕТ от смертельных осложнений !!! Конечно, 100% защиты в природе НЕ существует, но Ковид в мире остановила ВАКЦИНАЦИЯ !!!

Мерзкий Копипастер

Последнее предложение - есть полнейшая глупость. Ваш профессионализм понятен .

Натали Малышка

......и ваша неграмотность мне то же понятна.....

Alla Lala

у нас тоже от вакцины 3,5 миллиона умерло..

Пётр Йосифович

О тож, они опять начали эту канитель раскручивать.