Светочка Лебедева

Вопрос мудрым ( ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ )

как быть ?
познакомился с девушкой и можно сказать (влюбился )
но уже ПОСЛЕ подчеркиваю после знакомства узнал что у нее есть муж и ребенок!
и че делать ?

я не могу найти себе оправдания как быть ?

Иван Тучин

Там Тебе ничего хорошего не светит. Лучше Сам ретируйся тихонько От добра добра не ищут.

Жанна Галькевич

яйца в холодную воду и не сувать ложку дёгтя в чужую бочку с мёдом

Оля Смольянинова

Нельзя, канечно но потом с этим жить, было у меня такое я решил её забыть и нашол другую!

Илья С

надо валить оттуда)

Эльдар

Если просто знакомство в чем тут вина, какие оправдание. Но по хорошему отойди в сторону. У нее семья, юное создание замужем имеет ребенка и заводит шашни на стороне, простите зачем она вам, после вас она еще познакомится и от вас уйдет вам это надо?

Ka
Kaina

трахай если она не против

Ира Берегова

остаться друзьями нанять тетю в баре чтобы напряжение сняла