Виктор Дейнеко

Вопрос для МУДРЫХ.... Как Вы понимаете слово "ВПРОЧЕМ" ?

Антон Щербаков

Значение слова впрочем
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
впрочем союз Употр. при присоединении предложения или его части, ограничивающих высказанную ранее мысль; соответствует по значению сл. : однако, все-таки, тем не менее, хотя и.
Орфографический словарь
впрочем впр`очем, союз
Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой
ВПРОЧЕМ. 1. союз. Присоединяет предложение (или его часть) , ограничиваясмысл предшествующего, в знач. однако, но, хотя и. Пособие хорошее, в. не вовсех частях. 2. вводн. сл. Выражает нерешительность, колебание, переход кдругой мысли. Я, в. , не знаю, решай сам.
Толковый словарь В. И. Даля
ВПРОЧЕМ нареч. во всем остальном, в других отношениях, во всем, кроме сказанного; вообще, в общности; за сим, за тем; однако. Что слышал, то и сказал, а впрочем, не знаю. Вот мой совет, впрочем, как хотите. Он, впрочем, человек добрый. Не забудь, впрочем, что ты дал слово. Не мешало бы, впрочем, и дело помнить.
Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ВПРОЧЕМ союз противительный. 1. Тем не менее, всё же, однако. Он ленив, впрочем хороший работник. Вот вам совет - впрочем, как хотите. 2. Выражает колебание, нерешительность или употр. при обрыве начатой мысли для обозначения перехода к другой (разг.) . Впрочем нет, я не пойду. Впрочем я не знаю, стоит ли.

Турал Гулиев

Как примерное соглашение в чем-то (а, впрочем, может быть, а впрочем, вы может и правы....)

Никита Поляков

фиг его знает, впрочем фиг может и не знать

Наталья Шолохова

А почему бы и нет...

Дмитрий Кабанов

Знак препинания в разговорной речи.

Aziz S

Вывод

Анастасия Власова

типа того, вот...