Натали

помогите мудрым советом) как правильно выйти из такой ситуации?

сидела на белковой диете месяц (питалась 3 раза в день) , после начала очень мало кушать (не могу просто) и, как результат, выходит 700-900 ккал в день. так уже продолжается 3 недели. скажите пожалуйста можно ли сейчас переходить на дробное питание с добавлением ккал в рацион каждую неделю. или как лучше без последствий для веса и обьемов?

Анна Хлебородова

лучше поговори с врачом

Юлия Литвиненко

белок служит строительной клеткой для организма. А жир накапливается из жиров и углеводов. Так можно и навредить себе...

Наиля

Нужно вводить кисломолочку и углеводы срочно. Непереработанный белок срочно выводить. Попробуйте для начала в обезжиренный кефир клетчатку сухую (сибирскую добавлять )

Катя

низкокалорийная диета + не частое питание = напугали твой обмен веществ... увеличишь калорийность = жир начнет откладываться как прозапас....