Дмитрий Карпов

Мне тут на днях такую ересь сказали - мол, Деда Мороза не существует! Как Вам такое? А кому же я тогда 49 лет с табуретки стихи читаю?

Ответы
Люба Борисова

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду.
Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет.
Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...

Дмитрий Карпов

Все живы?

Люба Борисова

живы..

Дмитрий Карпов

Ну это уже радует. Либо народ нестойкий попадался, либо есть пределы и у Вашего любопытства.

Люба Борисова

да нет пределов... стараюсь быть скромнее. но любопытство своё берёт

Дмитрий Карпов

Ну так это тяга к знаниям. Похвально..

Ирина Питренас

Да, это интересный вопрос. Вы как мой сын. 30 дек. по радио сообщение, что маленькая девочка в Америке вызвала службу 911. Когда приехала полиция они застали ее в слезах. выяснили, что девочка танцевала и уронила эльфа, он разбился и теперь ее желания не исполнятся. На что мой сын сказал, нашла из-за чего рыдать- из-за какого то эльфа, вот если Дед Мороз не придет вот тогда ужас!! 😀

Ирина Питренас

Итак до 49?? Или еще дальше?? 😢

Дмитрий Карпов

Пожизненно!

Ирина Питренас

А можно и мне также ???? 😊

Дмитрий Карпов

Нужно.

Таня !

врут всё!!!я вот пачти бабко .. а всё сапожок к двери ставлю для подарков..в этом году дед мороз принёс колечко с бриллиантиком..мне нравится..так что читай стишки Димка..мож машину подарит

Дмитрий Карпов

Ну, он не подарит, сам куплю. Мне бы конфеток..

Таня !

тем более..надо стих прочитать

Дмитрий Карпов

Чту. Не... Чтю!

Нина

Врут!!! нагло врут!!! я хоть и не читаю стихи с табуретки ,а вот под елочку подарки кладу,сама себе правда ,только вот еслиб не Дед Мороз я б их и не купила ,да и праздника не было-б!!!

Нина

а как же 40 всетаки))))

Дмитрий Карпов

Ну я и говорю.. Разве это возраст?

Нина

а что тогда?

Дмитрий Карпов

В столь юном возрасте можно и на табуретку влезть.

Нина

Можно!!!

Эльза Пономарева

Да врут всё! Есть он. И зарегистрирован постоянно в Великом Устюге. Не верите - поезжайте и посмотрите. Недавно юноша лет 12-ти сказал: "Сразу видно, что этот - настоящий!"

Ольга Левчук

это над Вами подшутили,сама письма регулярно (раз в год) пишу Деду Морозу в Великий Устюг Вологодской области,и ответы приходят,марки на конверт только доклеить надо

Уральская Рябинушка

Врут. Дед Мороз существует. Продолжайте читать: Есть в лесу под ёлкой хата, там уснули медвежата, а меньшой не хочет спать-маме стал надоедать....." С Наступающим!

Александра Бочкарева

Не верь Дима ни кому, это тебе все завидуют, Дед Мороз есть, и стихи, которые ты ему читаешь все 49 лет очень ему нужны, кстати начинай учить новый стишок.

Дмитрий Карпов

Учу вовсю.. Тяжко, блин, там буковок много.

Александра Бочкарева

Ничего, что много буковок, ты не спеши, время еще есть, успеешь выучить.

Ольга Колесникова

Да вас обманули!!!Пошутили просто над вами!!!Если Деда мороза не существует,то кто ж тогда а резиденции Деда Мороза в Великом Устюге живёт????

Ольга Колесникова

Да хватит ,конечно же..У Деда мешок большой!!!

Дмитрий Карпов

Ой, да какой там большой, у меня в кладовке помещается три таких. А дедушку домой я без мешка отправляю. Нефиг ему такие тяжести таскать.

Ольга Колесникова

Ну Вы наглый такой!!!!Вам одному ТРИ мешка...Вы что,совсем что ли???А мне???.

Дмитрий Карпов

А Вам большое человеческое спасибо!

Ольга Колесникова

Не за что!!!!!!Я вообще...добрая девушка!!!!!!!!

Тамаретта

И правильно! И не верьте никому! И читайте ваши стихи с удовольствием! Он же все равно обязательно придет и послушает! И подарочек принесет!

Дмитрий Карпов

Может даже сам не приходить. А вот подарок обязательно!

Тамаретта

Ну какой же Новый год без подарка! Вы же стихи читаете! Значит заслужили! Ждите!

Лидия Куценко

Ну и шутник ! А зачем Вам сейчас табуретка , что, ростом не вышел ? Ну и рассмешил , никак не могу успокоиться... А почему пустой кружочек ?

Дмитрий Карпов

Ну как без табуретки? Традиция!

Лидия Куценко

Традиция . то традиция , но как-то не представляю Вас ( хотя Вы и скрываете свое обличье ) на табуретке , читающего стихи...

Дмитрий Карпов

Да не скрываю я, просто не умею. Всего делов то, в майл зайти, там моя р.. лицо то есть присутствует. Только зачем? Какая разница?

Лидия Куценко

Просто , интересно же знать с кем общаешься ? Или Вам все-равно ?

Дмитрий Карпов

Ну, внешность большого значения точно не имеет.

Лидия Куценко

Большого , может и не имеет , но все-таки...

Лидия Куценко

Большого , может и не имеет , но все-таки...

Инна Дрей

Ха-ха-ха!!!Как могли вам такое сказать? И вы поверили? Продолжайте со спокойной душой стоять на табурете!!! Я вас заверяю, дедушка ЕСТЬ!

Дмитрий Карпов

Спасибо, стою.

Elena Hvan

Наверное вам просто хочется мандаринок с шоколадками, сознайтесь ведь в глубине души у вас были подозрения , что его не существует

Дмитрий Карпов

Смеесся? А ты сама попробуй! Как праздники прошли?

Elena Hvan

Хорошо ! Спасибо

Дмитрий Карпов

А мне за что, я ж не участвовал?

Elena Hvan

За интерес !

Дмитрий Карпов

А за поздравления?

Оксана Скорпион

не верьте всему, что Вам говорят!!!Это все не правда, они все Вам завидуют!!!Дед Мороз существует!!!я ему 45 лет форточку открываю... 🙂

Оксана Скорпион

ужас, так Вы шалунишка?????

Дмитрий Карпов

Ну что Вы, как можно? В 49 то лет уже пора быть степенным человеком.

Оксана Скорпион

возраст не имеет значения 🙂

Дмитрий Карпов

Это да. Шило оно в любом возрасте шило.

Александр Уткин

залез олег на табуретку
и тут заходит дед мороз
пришлось спеть песенку про зиму
а с суицидом подождать
©️ Мария Лесникова

Дмитрий Карпов

И так все 49 лет.

Хозяйка Медной Сковороды

Да не расстраивайся ты так ! Если не Дед , то Бог тебя обязательно слышит .И не напрасен твой порыв и дум высокое стремленье !.

Татьяна Горяйнова

Вот вот! И мне вчера внучка заявила, что нет никакого Деда Мороза, а подарки мы сами покупаем в магазине и под ёлочку кладём.

Дмитрий Карпов

Потерянное поколение. Дети без детства.

Татьяна Горяйнова

Ей всего 6 лет.

Уральская Рябинушка

Не верьте. Я сама лично за руку здоровалась с дедом Морозом вчера.

Татьяна Горяйнова

В садике тоже воспитателя узнают в роли деде.

Уральская Рябинушка

так конечно. Потом наперебой рассказывают, как Юлия Владимировна была хорошим дедом Морозом

Sanjar Mirsaatov

Кто так сказал этот человек не верит, а вам у же можно спуститься с табуретки,так как вы уже достаёте ростом Деда Мороза.

Дмитрий Карпов

Ну сверху как то солиднее! Мы же серьезные люди!

Sanjar Mirsaatov

А дед морозу всё равно

Juri Bardenkov

это что когда я школу окончил мне мужики на работе рассказали как они Д/М отрабатывали это такая жесткая правда про Д/М

Лара Жаксылыкова

Димоня, не расстраивайся, есть он есть, просто Дед Мороз имидж сменил и зовут его Санта Клаус.Запомни это навсегда!!!

Дмитрий Карпов

Не, Санта не наш, не настоящий.. Он же трезвый!! И без Снегурочки.

Лара Жаксылыкова

А мы сделаем от него алкаша и найдем Снегурочки, мы делаем по своему

Дмитрий Карпов

Ну вот тогда это будет уже не Санта. Это будет наш родной.. А нафига тогда менять шило на мыло, если нет разницы? Пусть буде дедушка..