Серёга Петерс

Вы верете в пришельцев? или иную жизнь не наземле!

Ответы
Алёна Родина

Было бы глупо полагать,что более как на земле жизнь нигде не возможно...Просто вопрос в том что я не верю в то что они сюда прилетают....Ведь не факт что жизнь там(если она есть) разумна или настолько развита...

Ол
Ольга

конечно,никто из нас не знает сам про себя всего)))) вдруг у нас была замена памяти?;)

Серёга Петерс

или еше стерли и пудрят нам мозги! ))

Ол
Ольга

)))

***натали Смирнова***

ну да!мы не одни на плонете.есть паролельный мир.

Татьяна Савченко

а вы все еще сомневаетесь? примите уже это

Дарья

нет не верю

Дарья

дела были)

Сергей Дж.

так долго..

Дарья

ну да))

Сергей Дж.

ну и правильно..дела не будут ждать

Дарья

их нужно решать))

Суфия

верю.

Серёга Петерс

и что вы об этом думаете?

Суфия

нам многое не известно. мы не можем отвергать такую мысль не имея доказательсв