Алексеевна ...

А кто нибудь верит в то что накипь может остановить барабан стиральной машины? И сколько десятков или сотен лет необходимо, чтобы тен так ей оброс?

Ответы
Ринчин Габанов

ну если эту хрень покупают,значит женщины у нас точно всему слепо верят,а на счёт накипи...?

Алексеевна ...

причем тут женский пол?

Ринчин Габанов

они же стираются

Алексеевна ...

а вы им порошок покупаете и носите

Ринчин Габанов

что бы женщина позволила купить "не тот порошок,ты совсем что ли??? Я ДРУГИМ СТИРАЮ!!!!!"не может быть

Алексеевна ...

бред

Владимир Литвинов

тен просто перегорит от большого количества накипи,но барабан не остановит

Hollow Man

тэн быстрее сгорит из-за меньшей теплоотдачи

Олег Вьюгин

да бред......развод по русски....

Виктор Минаев

Он обрастает ей быстро.