... Юзверь

Доброе отношение находит правильный отклик только в фильмах или в жизни такое тоже бывает?

Ответы
Таня Сокол

Конечно бывает. только вы принимаете его за норму и не обращаете на это внимания. Бочке дёгтя ложка мёда всё равно . А мёд ложка дёгтя испортит. Такова правда.

Игорь Дмитренко

бывает.. но нужно терпения больше чем в фильмах... да и в кино второй камерой показывают другую сторону, а в жизни или не знаешь или догадываешься... 😄

Александр Рунаев

Такое,неприменно должно происходить в жизни,каждый день,если знаешь,что в слове твоём или совете,нуждается,реальный человек,а не зверь или ю зверь

Черная Химера

как мы отнесемся так и к нам отнесуться..события в нашей жизни часто или зеркало наших дел или люди с лицами наших внутренних демонов.

Алексей Агафонов

В фильмах воспроизводится все желаемое.Есть хорошая пословица?Жизнь пройти не поле перейти есть ямы.ухабы.горы и прочие зоторы.

Владимир Кондратюк

бывает,и может быть с каждым,надо просто делать добро и не думать об этом,а оно обязательно вернётся может в чём-то другом

Асель Маратовна

Не всегда.большенство люди пользуются добротой когда им нужно и когда проходят тяжелые времена просто забывают и живут.

Александр Савинцев

Вы не верите в справедливость в этом Мире?! В Жизни бывает всё... и естественно,обоюдное доброе отношение тоже бывает.

Ольга

раньше я считала что в жизни так о должно быть, но последние события заставили меня поменять мнение..

Владимир Самандаров

смотря что имеете ввиду,помогая кому-то может портите его прогресс,человек должен развиваться

Юрий Коновалов

надо признать редко, но бывает, когда сердце того, к кому проявляют доброе отношение, искреннее

Асель Маратовна

И еще говорят не делай добра и не будет зла... и знаете пора бы нам усвоет этот принцып.

Асель Маратовна

И еще говорят не делай добра и не будет зла... и знаете пора бы нам усвоет этот принцып.

Сергей Зеленков

Да, вот, тоже сколько раз добром не отвечал - всё поднасрать в дальнейшем пытаются..>_>

Сёма Резинкин

ну почему же..................если есть самоуважение......................то есть и всё остальное

Захар Гоян

Зло всегда поражает зло, я думаю и с добром такой принцип имеет место быть.

Медет Сейпилов

Да эту жизнь не поймешь, то так, то этак, черт его знает что ожидать от нее

Ол
Ольга

Не надо ждать ответа на своё доброе отношение.... Это потребность души...

елена шарко

практика показала,что только в фильмах..люди принимают это как должное

Орхи Дея

Бывает и в жизни, в основном у тех, кто придерживается принципов Бога.