Ко
Константин

***маруся**, «Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют ...» (Ежик в тумане)

Ответы
Инна

добрый мультфильм....

Ко
Константин

Добрый вечер!!!!! Очень хороший.))))))

Инна

Добрый вечер....сколько положительных эмоций вызывает)))

Ко
Константин

Это точно...Но многие его не понимают...Не знаю почему...Наверное больше Том и Джерри нравится.

Инна

наверное...но более садистского мультика я не видела....Том и Джери...порожддение зла и насилия...

Ко
Константин

А дети прутся от него((((((

Инна

смотрят,но уже не так как было раньше...

Ко
Константин

Ну да.Тогда в диковинку было.