Валентина Рязанова

Мужчина так огорчился , услышав, что всё-таки конец света наступит через 6 миллионов лет, но когда внесли поправку , что не через 6, а через 8 млн лет, так обрадовался и успокоился . Всем это в радость ? 🙁 😆 😅

Ответы
Александр Бойцов

конечно, парочка лишних миллионов никому не помешает....

Александр

Да я просто охренел от счастия ............

Галина Золотарева

Конечно-облегчение!🙋‍♀️

Th
Theodore

миллиардов, а не миллионов

Валентина Рязанова

О ! Ещё более радостная новость. Будем все радоваться такому точному подсчёту учёных. 👍 👵 😆

Лора

дааа, очень обнадеживает

Аламути

Хоть завтра...

С Д

как здорово.

С Д

надо больше улыбатся

Раиса Роева

конечно