Евгений Крайнов

Атеисты это марионетки дьявола?

Ир
Ирина

не только....исчо есть...много конфессий....терроистов....чиновников....убийц и воров...насильников....и тварей....ну а там есть и те кто в бога верит да...правильно?)))

Cool

Как тебе будет угодно,но только помни,что УК РФ и сам атеист очень строго спросит с тебя,если ты хоть пальцем тронешь атеиста за его мировозрение.

Натуська

Тогда ты Дуб

Людмила

Дьявол есть только в христианской религии, поэтому это христиане марионетки Дьявола. А атеисты произошли от обезьян. Ты просто спутал.

Сергей

Скажем - одной из его Ипостасей.

Светлана

чтоб ни сделали они,,,все равно....

Ал
Алена

они зомби. через них вещают бесы )

Кэ
Кэти

Как страшно жить!

Артем

Нет, люди с другой точкой зрения...