si
slava ivanov

Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.Почувствуйте тень виноградника,уют винного погреба,вкус молодого божоле...

Ответы
А. Е.

поменяйте пожалуйста свой ник на характеризующий Вас более положительно ,,,, хотя бы в честь праздника и увидите какой Вы на самом деле мужчина,,, сильный и независимый!!!!

si
slava ivanov

мне хорошо быть сильным и независимым..,с таким "ником"..,в любой праздник.

Елена(Старые Васюки)

КЛАССС!!!!!Ассоциации "божеле",""сомелье","кутюрье"...... 😜

Лунный Свет

Почувствуйте очарование слов: клошар, биберон, дипсомания...

Таирия

Фу! Терпеть не могу молодое божеле!

si
slava ivanov

а что это такое?

Таирия

Бражка.

si
slava ivanov

неужели?Я вообще-то слово "божеле"от балды выдумал,потому что такого напитка не существует в природе.

Таирия

Нельзя выдумать то, что есть)) Божоле нуво, французское молодое вино,даже праздник празднуют.

si
slava ivanov

выходит можно.

Таирия

Подкорочка выдала)))

Наталия Бузина

Да-да,запахло Францией