Shahrukh

Есть ли опасность в том, что нас уже сегодня окружают машины, многие из которых умнее нас?

Ответы
Анатолий Петрович

Мы с вами как жили,так и живем.Проанализируйте Ваши потребности и поймете,что для нас пользы от этих машин нет и не будет. Человеку не нужно больше,чем он может насытиться. А остальное для наживы. Никто не хочет посмотреть на мир проще.

Елена Карсакова

Думаю такая опасность существует! В Швейцарии например, проходит испытание автомобиль способный передвигаться и парковаться без водителя и замечу, что он соблюдает ПДД)))

Владимир Иванов

Для вашего общего развития сообщаю что даже самый мощный процессор или на его базе ПК не сравниться с человеческим мозгом. Всему что знает машина научил ее человек.

Сергей Колобов

Машин нет умнее человека. Есть машины, которые делают вычисление быстрее и правильнее человека, без ошибок, но ум - это свойство чисто человеческое.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

И всё таки стоит ли бояться машин?

Сергей Колобов

Бояться никого и ничего е стоит. Ум как раз и заключается в том, чтобы искать всевозможные решения, оптимальные для себя - любимого.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Алеся Морженкова

конечно есть ...главная опасность в отсутствие человеческого общения) даже сейчас( особенно страшно за детей которые ходят на горшок с планшетом

Светлана Вдовиченко

Конечно. Чем больше таких машин создадут, и чем они будут умнее, тем скорее придет конец этому миру.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А я считаю людей надо бояться, а не машин.

Светлана Вдовиченко

Не в этом смысле.

Ирина Ани

Есть и люди, которые развиты, как эти машины. Пожалуй, они поопаснее будут, потому что служат С.....е.

Просто А...

Прямой опасности нет, Рамиль. Но... машины развиваются...

Натали

Нет. Ведь машины созданы людьми и возведены в идеал для определения человеческого айкью.

Инна Степанян

может быть .просто люди становяться такими как машины пустыми и безчувственными

Татьяна Нетребенко

нет, машины создавались человеком, а следовательно, не могут быть умнее автора

Татьяна Tatiana

посмотрите новый фильм "Из машины" - 2016. Там как раз об этом.... есть в интернете

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Спасибо.

Maria Sokolova

Пока они не вышли из под контроля человека то опасности нет, только помощь

Ekim

машины не умнее нас, они не умеют воображать у них фантазии интуиции

Анастасия Захарова

ну, мой утюг, действительно, слегка умнее некоторых моих знакомых

Анна

Нет. Гораздо хуже если бы они были глупее и эмоциональны как люди

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Эти роботы могут принадлежать кучке людей. А ч

Анна

Но тогда надо бояться не роботов, а людей. Впрочем мир и сейчас принадлежит кучке людей. А мы подчиняемся. Законам, правилам..

Анна

Так что пусть машины становятся умнее. Может хотя бы с дорог людей уберут. Достали товарищи, которые свои жизненные проблемы решают педалью газа и самоутверждаются за рулем

Snowing Angel ***

Вот когда делать нечего,такие мысли и лезут на подобие в голову.

Shahrukh

у меня часто это мысли есть

Snowing Angel ***

тогда у тебя слишком ного времени которое пропадает зря

Shahrukh

чего у меня это мысли девочки поетому он далеко от меня

пока нет, рычагом управляет все же человек - а вот это страшно ((((

Александр Шебалин .

Опасность в том,что мы совсем расслабимся,и думать перестанем.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

в терминатора поиграть хотца? любите ролевые игры? шалунишка!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

приветик )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

как дилы ??? )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

дя вот... в поисках жертв... сарказма и юмора... но блина молчит... видать не поразила

АНДРЕЙ БУТЕНКО

))))))))) какой ужис 😛

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😇 агась. жуууткая жуть

Екатерина Аниретаке

нет. не пугает же , что нас окружают люди , которые умнее нас)))