Наталья Гусева

Лепнина в приватизированной квартире. Кто сталкивался?

Приватизировали квартиру.
Лепнину в комитет по охране памятников высылали фотографиями (агент простаралась, срочно нужна была справка. Договорились сделать по фотографиям) .
Фотографировали удачные места, ибо видок у нее еще тот (
Что теперь нам с ней делать? Реставрировать нереально.... начнем размывать потолок - она вся отвалиться. От малейшего прикосновения падает кусками.
Думаем сделать натяжной потолок. А вдруг они будут ходить и проверять состояние ее?
Еще была мысль сбить ее нафиг и наклеить галтели, прокрасить их.... да и вроде как тоже самое. А если они будут под лупой разглядывать?

Вероника Терехина

Разве в частной собственности не вы решаете, что и как делать?

Саррарина Коверницына

Если фасад балкона, как у нас, то застеклить не дадут, только стеклопакет дверей поменять, дуло ужасно. Проверяют при продаже\дарении\наследовании.

Анна Яковлева

Я сомневаюсь

Ли
Лидия

что-то непонятно...