Ivan Asonov

если приватизировать квартиру на себя

а в ней будут прописаны родственники, тогда в случае продажи.. . куда их прописывать?

Арв

логичнее перд этим их сначала выписать. Либо приватизация будет на каждого своей части крвартиры

Евгений

а если в ней будут прописаны родственники, то выселить их не смогут даже новые хозяева без их согласия, при отказе от приватизации в вашу пользу, они получают право проживать в этой квартире навсегда, если конечно сами не захотят съехать

Ирина

если родственники были прописаны до приватизации и отказались в вашу пользу-то, насколько мне известно, они будут иметь право на пожизненное проживание в квартире.

Илья Гудков

куда сможете хоть под куст

Наталья Дюрина

при продаже будет квартира с обременением. и стоить будет она в 2 раза дешевле

Андрей Гитерман

Если в квартире есть другие зарегистрированные родственники, то они тоже имеют право на приватизацию ( долевую) . При их письменном отказе, можно приватизировать на Вас ( например) , но в этом случае родственники хотя и не будут собственниками, но будут иметь право пожизненного проживания в этой квартире. Вы их не выпишите без их согласия. И вряд ли кто захочет купить квартиру с таким довеском