Бронимир Бронилевский

вы всегда доверяете теле- либо радиоголосам, если даже с ними согласна вся демократическая общественность???

Ответы
Елена Шабанова

А кого вы подразумеваете под демократической общественностью? Тех, кто проповедует вседозволенность (причём только для себя) или тех, кто сам себе присвоил это звание?

Бронимир Бронилевский

это не мне судить

Елена Шабанова

Но ведь вопрос задали вы? И что вы подразумеваете?

Кострома Ярославна

а вся демократическая общественность - это ооочень смутно и абстрактно...доверяю своим глазам,ушам и рукам...голове..и то не всегда...больше - никому..

Татьяна Полеткина

Я не доверяю слепо общественному мнению. У меня есть своё мнение, основанное на знаниях и фактах. А авторитетом для меня является Слово Бога.

Бронимир Бронилевский

примерно как и я тоже

Никифоров Валерий

как то мне до общественности....не очень интересно..а радио и теле...выбираю то что заслуживает доверия...но в основном ..конечно не верю..

Раиса Глинкина

Демократическая общественность мне видится большой толпой, которая стоит у огромного монитора, из которого оглашают ее мнение

Раиса Глинкина

Как еще?

Бронимир Бронилевский

в виде фонтана мыслей одинокого юзера

Раиса Глинкина

Я и говорю маленькая толпа, которая раньше умещалась на кухне

Бронимир Бронилевский

ну да, почти что

Людмила Роговик

Нет не всегда у меня ещё есть и своя голова на плечах,надо немного и ею подумать .Нужно слушать ,а выводы сам делать должен.

Ольга Мальцева

не доверяю,особенно каналам нашего телеАвивидения!Сплошь одно враньё!Они даже названия наших нас.пунктов перевирают!

Бронимир Бронилевский

смотря кто и когда, это не все так делают

Галина Пригара

Читаю между строк. "Никому верить нельзя, даже себе,"- сказал один товарищ, стирая штаны, -"а ведь только хотел пукнуть."

Наталия

Нет, конечно. Нам всё преподносят на идеологическим блюде с пикантной политической подливкой, как и в каждой стране.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну разве что "В мире животных"

Наталия

Демократическая общественность эти голоса слушае расслабленно, не напрягаясь..)

Ирина Маркова

Бронимир, Вам же вчера политика надоела?Или утро вечера мудренее? Доверяй, но место сомнению должно остаться .... 🙂

Бронимир Бронилевский

а что вы имеете в виду?

Ирина Маркова

Приятного вечера!

Бронимир Бронилевский

и вам тоже

Гульжан Мухадиева

Добрый вечер! Как Ваш ковшик? ))) Мы все рабы внушения и пропаганды. К сожалению, меня легко с экрана "завербовать"(((

Мария Кибирева

нас все равно никто никогда ни кто не будет слушать сделают так как им надо и на общественность им тоже напевать!

Алла Григорьева

Нет, конечно. Когда все безоговорочно начнут верить, можно считать: зомбирование увенчалось успехом O_o

Елена Шевченко

Не смотрю телевизор с 2004 года. Да и радио не слушаю, разве только музыку. И так жить намного приятней.

Бронимир Бронилевский

так и надо чаще всего

Елена Шевченко

И меня никто не сможет обвинить в том, что я кем-то "зомбирована" 🙂

Бронимир Бронилевский

ганьба зомбоящику

Елена Шевченко

Интернет лучше 🙂

Бронимир Бронилевский

о да, он не провладный

Елена Шевченко

В интернете есть разные источники и мнения, но у нас есть возможность спокойно сравнивать и анализировать, чтобы решить, чему верить, а чему нет

Бронимир Бронилевский

это уж точно так

Ксения Лепанова

Я сама радиоголос, а доверю тем, кому доверяю и вся демократическая общественность тут ни при чём...

Бронимир Бронилевский

просто они пытаются все понять в политике, и все проанализировать со всех сторон. Но я тоже иной раз готов там кое с кем спорить, исходя из моего мировоззрения

Ксения Лепанова

Раньше мне очень нравилась их оперативность в подаче новостных материалов и способность говорить с представителями абсолютно разных взглядов почти беспристрастно...Но сейчас, мне кажется, они скатились на совершенно "либерально-демократическую" позицию, а мне она чужда...

Бронимир Бронилевский

ну да, но это очень важно, чтобы все можно было оценивать с высоко-этической точки зрения. В том числе и этику действий нашей и иной власти тоже, ибо это очень важно для нас всех сейчас. К тому же я имею честь быть членом клуба привилегированных слушателей этого радио на их сайте

Ксения Лепанова

Ну, что я могу сказать? Слушайте...

Бронимир Бронилевский

спасибо за пожелание, я их слушаю как только могу, и мои родичи тоже

Евгения Князева

Далеко не всегда! Наоборот,удивительно,почему люди им(голосам) верят,хотя очевидна лжеинформация..

Ирина Д.

Что значит "доверяете"? Стоит анализировать любую информацию с помощью мозга (развитого мышления)

Елена Паршут

информационная диктатура в руках миродержителя тьмы века сего, стараюсь воздерживаться от нее

Бронимир Бронилевский

не вся и не всегда

Елена Захватова

Вся советская и российская действительность отучила доверять средствам массовой информации.

Бронимир Бронилевский

ну да, почти что так

Танюха Попкова

демократической была группа под предводительством Новодворской... вы-то кого имели ввиду? 😉

Ma
Maxx

Я многолик:-D

Бронимир Бронилевский

да, ваше величество. Вы воистину всемогущий

Танюха Попкова

Вот, и не состоялся разговор по-существу... В чистом виде демократии нет ни где... Это не осуществимо, пока существует жажда наживы... 🙂

Ma
Maxx

Демократия это такая же утопия как и коммунизм. И все попытки реализации приводят к скрытой или открытой тирании...

Танюха Попкова

Конечно...