Сергей Петров

Те кто не знает свое имя, не может его написать, пишет какие-то клички. Необходимо отправиться к психиатров. Вы согласны????

–10
Ответы
Sergio

Можно уточнить, а великих писателей, издававшихся под псевдонимами, тоже в дурку?Я знаю свое имя, и могу его написать. Но не хочу. Имею на это право, чем и пользуюсь.
При общении на этом сайте меня интересуют интересные мысли, идеи, юмор и т.д. А не ФИО собеседника, его фото или биография.

Лора

👍

Романа

Нет. Ник как-то характеризует человек, а имя не говорит ни о чём. Хотя... Вот Ваше- Сергей Петров - самое обычное. Если бы Вы выбрали его сами для того, чтоб обозначить себя на этом сайте, то я бы решила, что Вы хотите остаться незаметным, слиться с толпой, не выделяться.

Сергей Петров

вы правы отчасти

Романа

Здесь некоторые придумывают себе имя и фамилию)

Внезапно Хорошо

Ник это не имя. Это никнейм. Никнейм, это сетевое имя, псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах) как альтернатива реальному имени. Многие пожилые не могут это понять. Дошло?

Уральская Рябинушка

А какой смысл от этого? Я, так же и каждый, можем написать любое имя и вставить любую морду. От этого вам легче станет? Здесь свобода на ник и аву. А где гарантия, что вы Сергей, а не Светлана?

Сергей Петров

Да никакой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, к психиатрам следует обратиться Вам и Вам подобным! Не следует насаждать свое видение. Люди вольны поступать так, как считают нужным. Если Вам не нравится- проходите мимо.

Лора

нет, это интернет, он предусматривает такие возможности. Это что паспортный стол?Я наоборот считаю , что пишущие полностью свои данные не совсем нормальные люди

Сергей Петров

Ответил тебе

Лора

нет не ответил. вопрос стоял о никах, я тебе пишу , что в интернете ник не имеет никакого значения , потому как под ни может находится кто угодно, а не тот кто заявлен, это тебе не паспортный стол, тут ты никак не проверишь, а содомит он или хренит не имеет никакого значения

Сергей Петров

Не соглашусь. Имеет значение кто

Лора

каким образом?

Лора

ты просто тупо уперся ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А те кто этим недовольны, обычно хотят общаться , но с ними не о чем. Потому что скучные и унылые зануды.

Сергей Петров

Да пусть не общаются их дело

Лея

Тех. кто думает что тут обязательно надо писать имя и фамилию. И требуют это от других - туда же)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что за бред, вышли в сеть, принимайте правила игры, в чужой монастырь со своим уставом не ходят

В Лад

может и так, но только после соответствующей проверки у психиаторов посылающих

Люблю Тюльпаны

А это не вам решать, пора кому-то "отправиться к психиаторов" или нет

Валерий Ратников 🇨🇳

просто они думают, что спрятались и никто не узнает, кто они есть.

Ва
Валерий

они всякий смысл свой в кличку вкладывают.не заморачивайся

Га
Гала

Кто это предлагает, тому туда же и первым😁

Аэ
Аэроплан

грамматику учи психиатр 5класс склонения

Сергей Петров

Школьный учитель??

Аэ
Аэроплан

почитай , если умеешь , работы исследователей , о псевдонимах , может поймёшь чёнить

Анна

Нет. Потому что псевдонимы это нормально

Галина Галчонок

психиатр, это уж слишком радикально 🙂

Александр

Я-то согласен, психиатров не согласен.

Кочка Зрения Жозе

Болгарин нето какой?

Александр

Или румын!

Кочка Зрения Жозе

Да у него так согласие выражается!

Александр

А, ну да, у них всё по молдавски, через чешки.

Кочка Зрения Жозе

Так шта, с правой ноги - к психиатрову!

Александр

Есть, мэм! Ать-два!

Angel Ok

нет, не согласна, я давно его посещаю

**
*******

ему то за что? 🤦‍♀️

Angel Ok

🤣🤣🤣 судьбинушка такая

**
*******

ну да, сам нарвался 😉

Angel Ok

вот-вот

Екатерина

Вам точно необходимо его посетить.

Сергей Петров

Только после вас!!

Екатерина

Психиатр сам вам лечение назначит. Не запускайте

Сергей Петров

Или тем кто не может написать свое имя.

Екатерина

Вы доктору лучше расскажите о своих проблемах. Выздоравливайте!

Сергей Петров

Вам желаю этого

Екатерина

Конечно, я вам желаю поправиться. Удачи!