Га
Галина

А почему сейчас многие больше гордятся своими недостатками или неблаговидными поступками, чем достоинствами?

Ответы
Николай, М,

Недостатки человека есть продолжение его достоинств это яркий пример ложной мудрости. Ведь что нам пытаются внушить? Если есть достоинства, то абсолютно И не стоит при этом забывать, что кому много дано, с того больше и спрашивается, Поэтому выставляют свои вымышленные недостатки

Га
Галина

думаете это поможет избежать спроса с него?

Николай, М,

Сейчас только удивляться ни с кого ни спрашивают, но это просто затишье,

Татьяна Черненкова

Поменялись ценности, недостатки выше достоинств, доброту считают слабостью, а зло силой духа, все от лукавого, прибирает Сатана людишек слабых духом.

Константин

потому что требования завышены в обществе, общество реагирует обратной реакцией, вид протеста..

Elena Hvan

Потому что для вас это недостаток для них это преимущество, разный уровень моральных ценностей

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну да.. читаю посты многих в сети. Репостят гордо цитаты что они психи и тд. Симулянты.

Хижина Дяди Семы

ну почему..."достоинствами" гордились ВСЕГДА,во ВСЕ времена...вы шибко заблуждаетесь

Алексей Пимяков

в другой вибрации живем человеческое божественное уходит . и все во власти .низших

Андрей Волощенко

это пока не столкнулись с последствиями их а там мигом всё слетает

Га
Галина

а какие последствия этого?

Андрей Волощенко

как правило один и тот же вопрос " за что?"

Га
Галина

я этот вопрос давно уже не задаю

اج
امران جمیلاو

Надо тем кто ты есть гордится ,потому что Бог дал то что не хужего

Сергей Сергей Журавов

не заметил.. украсть это всегда было благородным поступком..

Га
Галина

вы шутите?

Сергей Сергей Журавов

да. когда в деревне было голодно. мужики сразу выходили на большую дорогу.. ну можно посмотреть на Единую Россию..

Га
Галина

понятно))

Майя Петрова

Время такое - не ценятся достоинства, а вот гадости - в цене

Аня

Хорошими делами прославиться нельзя-Шапокляк😀😀

Надежда Максимова

Когда достоинств нет, а гордиться чем-то хочется...

Борис Егоров

ВСЁ БАНАЛЬНО... 🖼

Чеширский Кот

потому что устали стараться нравиться другим

Ле
Лето

У кого что есть...тем и гордятся...🙆

Июнька

Матамушта все перевёрнуто с ног на голову

Маша

Так по вылазило ,не нажили достоинств .

Олег Розов

Почему? Я горжусь своим достоинством!