Просто К

Зачем сюда пришли пенсионеры? Научить всех «уму?»

–12
Ответы
Алексей Ануфриенко

Нет, нет. Вы интересны как наше продолжение. Но часто нет даже желания о чём-либо говорить. Очень редко встречается интересный собеседник хотя умненьких не мало.

Просто К

И среди взрослых людей есть умные. Но почему то очень мало

Алексей Ануфриенко

Спасибо

Просто К

))

Алексей Ануфриенко

Мне уже многое поздно. % внучек. Все разные. Все интересные. Вы также интересны.

Просто К

😊

Михаил **

А кто сказал, что с пенсией прикладывают ум? Он изначально либо есть, либо нет, а с годами не нарастает, а улетучивается, особенно, если его не питать правильно

Просто К

Наконец то умный человек

Михаил **

Спасибо

Просто К

😋

Михаил **

😘😘😘

Константин

Пенсионерами здесь уже стали, потому что пришли первыми со дня основания спрашки.а молодежь позже..так что " учитесь студенты")))))))

Константин

🙂

Просто К

😋

Константин

Выпросила🍫

Просто К

Ой спасиба😋😋😋😋😋

Константин

На здоровье)

Владимир Писарев

Вообще я давно пенсисионер,музыкант,спортсмен,учить ни кого не учу ,придурков хватает и молодых,хотя у меня все друзья от 30 и и 45

Галина

Какой смысл вообще кого то учить? У каждого свой путь , свой урок и свой опыт. Никто ещё ни разу не научился на чужих ошибках.

Просто К

Пенсионерам это объясните

Галина

Мне год до пенсии, никто учить и не думала

X3
X33Zz@List.ru

чего тебе, просто Курва сопливая, надобно от стариков пенсионеров...?

Водолей.

На лавочке мест нет. У подъезда. Теперь здесь учат как жить надо. Старческий маразм выходит на новый уровень. Сетевой.

Просто К

Точно точно

Водолей.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор В

У вас как с русским языком?
Зачем? В подтексте подразумевается, что делать им тут нечего.
А есть другое слово.
Почему?

Виктор В

Вот и я о том же. Вы видите смысл в самоутверждении, через принижение собеседника.
А есть и другой путь. Но он пока вам не известен скорее всего.

Просто К

О, начинается моё любимое. Решать за других! Это ваша любимая фифечка

Виктор В

Ну да!

Виктор В

Вам же хочется самой все решать! Это хорошо. Решайте, только без негатива. Делайте все радостно. И доброжелательно!

Просто К

Хорошо

Леди Мила

👎 зачем пришла ты? Молодым надо жить в реале, а не сидеть на пенсионерском сайте. Видимо, в реале никому не интересна

Просто К

Это не пенсионерский сайт. Просто сюда вы пришли убить очередной хороший сайт. Видимо вы вообще не догоняете

Леди Мила

Я здесь 12 лет! пришла ты, только критиковать... Походу, ты не умная, невостребованная в жизни , несчастная непонятно кто..

Просто К

Если ты тут 12 лет то должна помнить что тут была одна молодежь. Вы старые убиваете нормальные сайты, которые после вас становятся не рентабельными Походу ты тупая, раз не понимаешь. Я даже не буду обсуждать с тобой чего я добилась, потому что даже тыркнув тебя носом в мои достижения, ты максимум что сможешь это продолжить плеваться. Потому что ты тупая, и тебя это бесит

Леди Мила

Да ничего ты не добилась! Молодые счастливо в реале живут.. а ты тут ядом брызжешь.. Неудачница, тупая и страшная.

Морошка

Девочка, когда мы сюда пришли, ты еще в коляске сидела:)))) Ну, или в детский сад бегала. И нам есть что рассказать.

Lliry Hess.

Привыкайте.

Просто К

К чему? Говорить я ж пожила? И верить в тупость что возраст показатель ума? Вряд ли

Lliry Hess.

Обратной закономерности тоже не замечено.

Просто К

Как раз замечено увы для вас

Lliry Hess.

Не смею вас больше утомлять своим маразмом.

Алексей Валерьев Сын

Дак скучно нам..... Да и знания есть..... Поделимся..... Кому интересно..... Хотя.... Кому это на хрен инттересно.....?

Vaess

Люди общаются как умеют, представь как их детям тяжело. Я вот тоже тяженько с родителями веду беседы.

Просто К

Родители!!! Я вам завидую

Vaess

У тебя нет родителей? Так вот почему ты так много работаешь. 😳

Просто К

И не только по этому

Ѻлегъ

барышня, а кто ещё научит вас жизни? милая, мудрость постигается только через живое слово 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

Рамхатъ, Творец, Созидатель...

Просто К

Не знаю такого

Ѻлегъ

не мудрено. сейчас о Рамхате, говорить не принято. сейчас говорят о Творце, о Сатанаиле 🤷‍♂️

Просто К

Так это же сатана. Вы оккультист?

Ѻлегъ

Сатана - Господь Бог. я, мил человек язычѣ, я Сатану, Господа Бога, отвергаю

Игорь Морозов

Когда своего нет , чужого не вложишь ! А вот послушать людей с жизненным опытом иногда полезно .

Просто К

Иногда может быть. Но в основном старческий маразм прогрессирует

Старый Знакомый

они - первопроходцы Спрашки - тут с самого начала. А вот молодежь - пришла...на все готовое))))

Старый Знакомый

да и в ванне тоже))))

Просто К

Что?

Старый Знакомый

юморить люблю.ты пр душ - я про ванну)))))

Просто К

Аа

Алекс Венцель

От недостатка общения, а вот что здесь делают молодые бездельники совершенно непонятно.

Просто К

А с чего вы взяли что бездельники?

Виталий Мирошник

Лучше сказать "поделиться опытом", чтобы молодëжь на тех же кочках не спотыкалась. 😎🤫

Просто К

Так ведь никто не просил

Виталий Мирошник

А кто мешает игнорить советы и спотыкаться? Делай так, как считаешь правильным, и будет тебе счастье. 🧐😁

Просто К

Да с чего вы решили что кто то спотыкается? Там где вы спотыкались., этих кочек уже нет

Виталий Мирошник

А куда ж они делись? Не мы ли, пенсионеры, их для вас заровняли? 😉

Ирина

Я конечно не пенсионер, но вам отвечу. Трудно научить тому, чего не имеешь от рождения.

Просто К

Ещё одна. Чему ты учить то собралась?!

Ирина

Тебя уже не научишь. Умного учить, только портить) Всего доброго.

Просто К

Ты с чего решаешь? У тебя на это какое то право есть? Я же тоже могу ответить и совершенно справедливо. Ты остановилась в развитии давно и деградируешь. Как может учить тот кто за 50 лет не понял что плохих учеников не бывает. И это всего лишь один пункт. будешь парировать психами? Или попытаешься здраво мыслить ущемленная?

Уральская Рябинушка

Доживёте до пенсионного возраста (дай бог), поймёте. А пока бесполезно объяснять

Просто К

Ты на пенсии. Ты дура что ли забыла уже?! Старое мерзкое создание

Леди Мила

Да. я на пенсии.. и что?? А у тебя и пенсии не будет.. Ничего у тебя не будет.

Просто К

Да да. Ты же решаешь мою жизнь 😂

Леди Мила

Да мне нахер не нужна твоя жизнь.. пока ты не стала тут пенсионеров позорить.. идиотка прыщавая, нищебродка

Просто К

Позоришься тут только ты

Advisor Mr

Ну все всегда кого-то чему-то учат ) Такова жизнь .. Не обращайте внимания))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может это они молодыми как ты пришли, а потом тут до пенсии дотянули

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха .. Так и есть ))