Stop Пиар Иван Пауэр

На сколько Вы сами себя раздрожаете в каких то своих нюансах ? Типа своих заброшенных дел , недосказаных слов , недоделанных дел и в не осуществлённых поступках ?

Ответы
Елена Данилова

Ну а кто это в тебе за это осуждает? ?

Елена Данилова

Аааа...а тебе то тогда что до них дело то??

Stop Пиар Иван Пауэр

Я жизнь хочу свою отдать за их глупость , чтоб развивались они качественно , но и женится ещё хочу , но и все пока пожалуй , а чё ?

Елена Данилова

Ну это твои дела

Stop Пиар Иван Пауэр

А интересно , а какие могут быть другие дела у реально фанатичного общественника ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Мои дела это всегда общество окружающее меня , а я их только сортирую

Светлана Филюкова

спокойная, прошло, проехало...

V. A.

Себя любить надо

Алевтина

раздрАжаете

Светлана

бывает