Анфиска Орлова

Где взять нормальные ВЕДЫ а не всякую дрянь переписаную миллион раз или форум такои.

Оксана Салистая

Вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Риг-веда была составлена, видимо, около 1700—1100 гг. до н. э. и является одним из древнейших индо-иранских текстов и одним из древнейших религиозных текстов в мире.