Не Я

Вот! Услышала в одном фильме. ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЕ ХОРОШО БЫЛО В ПОСТЕЛИ С МУЖЧИНОЙ, ДОСТАТОЧНО 8-МИ САНТИМЕТРОВ. ....кто про что подумал?)))

Ответы
Юрий Иванов

В тему..
Давно было.. международный женский конгресс..
В перерывах между заседаниями отдыхают в кулуарах, рассуждают..
О чём могут женщины рассуждать? – о любви, об измене..
Англичанка:
- Нет, нет.. я не вынесу измены!
Француженка:
- Фи.. нашли проблему! Он мне раз – я ему три раза.. делов-то!
Русская:
- У нас с этим – строго! Чуть что, сразу его на партком, профком, в дирекцию!
Быстро на место поставят..
Рядом африканка слушает, помалкивает.. её спрашивают:
- А как у вас в Африке с этим делом обстоят дела?
- А просто.. раз сходил налево – отрубают пять сантиметров, ещё раз – ещё пять..
А кому он в Африке с семнадцатью сантиметрами нужен?
Русская в душе заскорбела:
- А я-то, дура, за свои двенадцать – и профком, и в партком, и в дирекцию..

Nikola- Us

Это пионерское расстояние! Плевра у девочек не бывает глубже! Поэтому первое соитие будет как по нотам прописано! А далее вступают прописные истины Камасутры! В этой азбуке секса на любую длину и глубину органов прописывается столько поз и ласк, что разнообразием можно до старости увлекаться, если здоровье позволит,!

Руслан Абвгдежз

Анекдот в тему вспомнил. Приходит мужик к знахарю и спрашивает: "А правда, что корень женьшеня помогает от мужского бессилия?". Знахарь в ответ: "Правда! Правда! Только выбирай корень побольше и привязывай его покрепче".😆

Такен Молдакынов

Нужно проверить на порядочность и честность того эллина, который придумал измерение "сантиметр". Что он имел ввиду - длину или ...сущую трагедию?

Не Я

ох мужики мужики! что ж вы все на члены то меряете?

Такен Молдакынов

Что делать, если человечество пока еще не придумало альтернативного ответа?

Не Я

а еще говорите что умные. весь ваш ум в штанах

Такен Молдакынов

Блестящая логика! Но..., все таки, Вам не знакома притча о Диогене, почему он поселился жить в бочке?

Александр Шатский

А Я ВОБЩЕТ ДРУГОЕ СЛЫШАЛ ВАЖЕН НЕ РАЗМЕР А КАК ДОЛГО ОН МОГЁТ РАБОТАТЬ А НЕ С БОЛЬШИМ И ТОЛСТЫМ ДВА РАЗА КАЧНУЛ И ПРИПЛЫЛ ВОТ И ВЫБЕРАЙ ТЕПЕРЬ

Не Я

кто про что. а вопрос вообще не про ваши хуи

Александр Шатский

А О ЧЁМ ТЫ ПИСАЛА О КАКИХ САНТИМЕТРАХ

Не Я

думай...колхоз

Александр Шатский

КОЛХЗ ПУПОЙ НЕ ОБРАЗОВАН БЕРУ ПОДСКАЗКУ

Не Я

думай

Леди Мила

Посмотрела.. вам нравятся пошлые обсуждения.. в жизни не хватает, хоть поговорить? А КАК БАНКОВСКАЯ КАРТА ПРИНЕСЕТ НАСЛАЖДЕНИЕ ??

Не Я

ну знаете ли, уважаемая, в магазине еще еду не дают бесплатно

Леди Мила

Я это знаю.. но вы про постель написали!

Не Я

если денег на еду не принесет то ни о какой постели и речи не может быть

Александр Шульга

Разве дело в см.-главное в наполнении,А если я покажу три по 8-вообще посчитаете рай ? А как же Душа и прочие пристройки ?

Не Я

ну они же это не понимают

Лиля Хабибуллина

кого потом гонять по своим делам? кто будет их обслуживать? кофе в постель и т.п.

Не Я

сами себя обслужат

Лиля Хабибуллина

этим все и кончится. Выродятся и дело с концом

Не Я

ну да

Леди Мила

Интересно, как можно удовлетворить женщину в постели пластиковой карточкой.. это что то новое.. сами пробовали?

Не Я

да мне как то состоятельные мужчины не попадались-наверно рылом не вышла))) а ответ правильный....многие же спят, и даже живут, из-за этой пластиковой карты с мужиком

Леди Мила

Вы спросили ИМЕННО В ПОСТЕЛИ ! куда карточку то совать??

Не Я

ну, это иносказательно конечно

Пловец Новочеркасск

Речь конечно идёт о 8 см до края кровати, если это расстояние меньше она упадёт с кровати, какой уж тут комфорт

Не Я

нет не это, вот женщины с ходу отгадывают

Пловец Новочеркасск

Удачи Вам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы - то сами, простите, про что??? Завуалированно, но все так ПРОЗРАЧНО! Все Ваши мысли и чаяния- как на ладони.

Не Я

каждый думает по степени своей испорченности

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ооооо! Какой заезженный комплимант!!)))Мерси, дорогая! Удачи в поисках!

Не Я

в каких поискаХ вы о чем? я никого не ищу....меня же не ищут

Александр Жданов

кто о чем подумал - не важно. Самое интересно, что за человек и что у него в голове, писавший данный вопрос...

Андрон Шрайбикус

Что восемь сантиметров это восемьдесят миллиметров. Не врубился, какое отношение это имеет к постели...

Не Я

подумай, мозги вруби

Андрон Шрайбикус

У меня мозги в порядке. А Вы, сдаётся мне, грубите необоснованно. Печатать КАПСОМ - неприлично, если не знали. И на ты ко мне не надо обращаться, это только моим близким можно.

Llll Jjjjj

а вы провоцируете вопросом?))) неужели ответ что-то такое прям таит в себе ... чтоб стоила игра свеч?))

Не Я

мадам ничего пошлого. а вообщето каждый суди по мере своей испорченности

Llll Jjjjj

а я испорчена ...я про член подумала🙂 ... понимаю что вопрос о другом...но просто вам-то так интересно задать было ради чего?))

Не Я

вроде молодая...а такая старая

Llll Jjjjj

ну наверное у вас какие-то испытания жизненные произошли ...что вы теперь себя так определяете.🙃 .. не сдавайтесь🙂 ...все преодолимо...иногда кажется ...что все ....тупик ...прорветесь...не верю в вашу старость))

А$
Александр $$$$$$$

Ну как вам не стыдно.дорогие женщины,как можно всё время думать о ЧЛЕНЕ?????????????????😂😂😂😂😂😂

Не Я

женщина в кино даже показала ЭТО своей дочери

А$
Александр $$$$$$$

Так что она показала??

Не Я

думайте, она потрясла этим перед ее носом

А$
Александр $$$$$$$

У неё шо вырос????😜Или это было свидетельство о браке?

Не Я

😀😀😀😀😀вот это я загадала загадку всему интернету. правда один единственный мужчина правильно только ответил, и это были не вы

Людмила Варивоцкая

Кто как воспитан... 8 сантиметров между мужем и женой и в постели,чтобы спокойно ночью спалось.

Николай Ушаков

О своих размерах умолчу из чувства суеверия! Не одна еще не жаловалась на недостаток!!

Николай Ушаков

Так просвяти?

Не Я

а тебе голова на что дана?

Николай Ушаков

Трахать умненьких и благоразумненьких!!

Не Я

да уж, нужны тебе умненькие, как рыбе зонтик

Николай Ушаков

Голова дана в штанах! Рыбку ловит разума размах!!

Nikolaj Boiko

А я вспомнил ваше предыдущее возмужщение по поводу не нормального поведения мужчин.

Не Я

загадка совсем не об этом

Александр Трофимов

все зависит от женщины - кому то достаточно чтобы у мужика было хотя бы пару пальцев

Владимир Безручкщ

.... женщины , может придурки мужчины .... но это женщины ..... лучше дольше .. чем больше !

Vasilij Furs

Каждый думает в меру своей распущенности или воспитанности (как Вам будет угодно).

Не Я

это про вас

Vasilij Furs

Я - Человек. И чем я отличаюсь от других людей?

Не Я

в вопросе ничего пошлого

Vasilij Furs

А разве в ответе что-либо подобное просматривается, с Вашего позволения?